Команда «Пенза-Центр» стала чемпионом области по пляжному футболу

Команда «Пенза-Центр» стала чемпионом области по пляжному футболу. В финале она встретилась с соперниками из Чемодановки.

Гости настраивались на матч серьезно, но тем менее дебют полностью проиграли. Пензенцам удалось забить в первом тайме три безответных мяча.

«Мы решили проявить себя с самого начала. У нас получилось!» - отметил игрок команды «Пенза-Центр» Илья Макеев.

Второй отрезок игры прошел в более ровной обстановке. Чемодановцы забили дважды и сократили отставание до минимума. Но черные восстановили статус-кво, доведя преимущество до крупного. А на последних минутах встречи закрепили победу.

Итоговый счет - 6:2 в пользу команды «Пенза-Центр». Она завоевала звание чемпиона и получила путевку на поволжский финал.

Спор с участием лучших команд ПФО состоится в Самаре и пройдет с 12 по 14 августа. Там будет вестись сражение за право поехать на российский финал.

28 июля 2016, 15:17