Зареченцы завоевали золото на  фестивале боевых искусств

Два юных зареченца приняли участие во Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Состязания проходили в Северной столице с 15 по 16 октября на базе концертно-спортивного комплекса «Сибур Арена» в рамках XVIII Международного фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря».

Артем Сысоев выступал в категории юниоров 15-17 лет (вес до 48 кг), Владислав Серебряков - в категории юношей 12-14 лет (вес до 53 кг).

«Они достойно представили Пензенскую область и завоевали золотые медали. Артем и Владислав выиграли каждый по три боя и стали обладателями кубка Балтийского моря», - сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Как уточнили в ведомстве, спортсменов подготовили тренеры Д. Кузнецов, А. Кан и А. Палаткин.

18 октября 2016, 13:24