Ветераны мини-футбола борются за победу на первенстве области

Ветеранское мини-футбольное первенство области перевалило через экватор, и борьба за медали заметно обострилась. В пятом туре центральной стала встреча «Зенита» и «Эрцига».

Команды, претендующие на место в призовой тройке, выдали два совершенно разных тайма. В первом соперники отличились по одному разу и ушли на перерыв с равными надеждами на успех. Но во втором отрезке игры интрига исчезла практически сразу.

Зенитовцы забили три мяча подряд и заработали весомое преимущество. В дальнейшем характер встречи не изменился. Бело-голубые забили еще и установили окончательный счет 6:1 в свою пользу.

Этот выигрыш позволил «Зениту» забраться на вторую строчку в таблице. Их главный конкурент - «Пензгорстройзаказчик» - также одержал победу и сохранил за собой лидерство в ветеранском первенстве области.

6 декабря 2016, 15:33