«Лагуна-УОР» уступила москвичкам из «Торпедо-МАМИ» со счетом 2:6

Столичное «Торпедо-МАМИ» по-прежнему остается для «Лагуны-УОР» самым неудобным соперником в российской Высшей лиге. В последней домашней серии регулярного чемпионата наша команда стартовала неудачно.

В первом тайме гостьи провели в ворота пензенской дружины четыре безответных мяча, причем это были голы неслучайные: каждый раз торпедовки разыгрывали комбинацию до верного.

Во втором тайме игра выровнялась, москвички стали больше уделять времени обороне и изредка проводить стремительные контрвыпады, поэтому счет менялся не так часто. К тому же и нападающие «Лагуны» наконец-то смогли распечатать ворота столичного коллектива. Команды-соперницы забили друг другу по два мяча, что в итоге принесло выигрыш московским студенткам с результатом 6:2.

Поражение уменьшило шансы «Лагуны-УОР» на попадание в двойку лучших в дивизионе «Запад», которая получит преференции при выборе соперника в следующем раунде. А место в плей-офф пензячки себе официально забронировали.

4 февраля 2017, 16:13