«Лагуна-УОР» взяла реванш в матче с командой «Торпедо-МАМИ»

Девушки клуба «Лагуна-УОР» провели работу над ошибками и одержали уверенную победу в повторном матче над командой «Торпедо-МАМИ».

После первого разгромного поражения, которое подопечные Юрия Новикова потерпели на своей площадке, на вторую игру пензенские футболистки настроились явно серьезнее и с большим желанием взять реванш. Однако и гостьи жаждали победы. Упорная борьба в первом тайме продолжалась практически до перерыва, и лишь в самом завершении, сыграв на добивание после пенальти, черно-белые вышли вперед и открыли счет.

Основные события развернулись на площадке во второй половине матча. Сначала «Лагуна-УОР» сравняла счет, но затем вновь пропустила. При счете 1:2 восстановления равенства долго ждать не пришлось. Мария Самойлова блестяще провела мяч и отправила его в сетку ворот гостий.

На последних минутах встречи команда Юрия Новикова сделала все, чтобы буквально вырвать победу. Девушки «Торпедо-МАМИ», бросив все силы на атаку, оставили ворота пустыми, и пензенские футболистки еще дважды смогли отличиться. Итог повторной встречи - 4:2 в пользу «Лагуны-УОР».

«Хотелось сегодня реабилитироваться, постарались не допускать ошибок», - отметила голкипер команды «Лагуна-УОР» Мария Сурнина.

4 февраля 2017, 18:38