«Дизелист» одержал уверенную победу над командой «Дмитров»

В очной серии лидеров Национальной молодежной хоккейной лиги определяется, кто станет победителем регулярного чемпионата. И пензенский «Дизелист» сделал еще один шаг к званию лучшей команды.

Желто-синие обыграли «Дмитров», причем владели преимуществом хозяева на протяжении всей встречи. В стартовом периоде наши хоккеисты дважды расстреляли ворота подмосковного коллектива, отличились Максим Чумаков и Наиль Кантеев.

Во втором отрезке игры Алексей Соловьев удачно действовал на добивании и довел счет до крупного. Победную точку в матче поставил Максим Колмыков. За пять минут до финальной сирены он забросил шайбу и оформил уверенную победу «Дизелиста» - 4:0.

В серии предстоит сыграть повторный поединок, и его результат не менее важен для распределения команд в турнирной таблице. Пензенскую молодежку вновь устроит только выигрыш.

22 февраля 2017, 18:29