Каменский «Дорожник» уступил футболистам из Саранска

Первое поражение каменского «Дорожника» в первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье» получилось весьма чувствительным. Сурская дружина принимала на своем поле лидера турнира – клуб «Саранск», и организовать действенное сопротивление у нашей команды не получилось. Еще до перерыва хозяева пропустили результативный выпад мордовских футболистов - 0:1.

Во втором тайме тренерский штаб «Саранска» сделал верный ход, выпустив на поле Сергея Ювенко. Форвард гостей сразу оказался в центре внимания, увеличив отрыв до двух мячей. Затем он же заработал пенальти, но не реализовал его, угодив в перекладину. Однако, все равно Ювенко заслужил звание лучшего игрока этой встречи. Под занавес матча он благодаря индивидуальным действиям забил еще один гол и принес Саранску крупную победу со счетом 3:0.

После этого успеха футболисты из столицы Мордовии закрепились на первом месте, сохранив отрыв в два очка от ближайшего преследователя. Дорожник занимает третье место в турнирной таблице и сохраняет реальные шансы на завоевание медалей приволжского первенства.

26 июня 2017, 15:25