Каменский «Дорожник» вышел в финал Кубка Пензенской области

Грабовский «ГрАЗ» и каменский «Дорожник» продолжают сражение за футбольный кубок области. В своих полуфиналах эти команды легко обыграли конкурентов. Автозаводцы разгромили молодежный состав «Зенита» - 6:0.

Дорожники также не встретили серьезного сопротивления во встрече с пензенским «Энергетиком». Паритет сохранялся до середины первого тайма, а затем красно-черно-белые после розыгрыша углового сумели открыть счет (отличился Артем Трусов).

После перерыва преимущество каменцев стало подавляющим. Дмитрий Антонов выстрелил в «девятку» и удвоил результат. А вскоре стремительная контратака хозяев увенчалась точным ударом Ивана Тюнькова.

До конца матча дорожники создали несколько опаснейших моментов, еще один гол был отменен из-за офсайда. Но и счета 3:0 хватило для крупной победы каменской дружины. Она вышла в финал, где будет стараться взять реванш за поражение от «ГрАЗа» в прошлом розыгрыше кубка. Матч состоится по традиции в середине августа.

24 июля 2017, 16:11