-6oC
Облачно
  69.09  |  $  58.69
12.08.2017|17:05

Очередной матч «Зенита» в российском первенстве завершился разгромным поражением пензенской команды. Соперники из Калуги уже в первом тайме захватили инициативу и начали планомерную осаду ворот хозяев. Итогом стал гол калужан, забитый перед самым перерывом.

Едва началась вторая половина встречи, как гости удвоили счет, реализовав пенальти. После того как в воротах зенитовцев побывал третий мяч, пензенская команда развалилась. Поэтому сине-белым не составило труда забить еще два гола и довести счет до катастрофического - 5:0. У пензенской дружины была возможность немного скрасить горечь поражения. Но на последней минуте Сергей Сипатов не сумел нанести точный удар с 11-метровой отметки.

0:5 - «Зенит» терпит четвертое поражение подряд и по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице зоны «Центр» ПФЛ.

Гость|12.08.2017 19:46

Шумилина в отставку - он не фартовый прессатташе

Гость|12.08.2017 20:05

Эта новость совсем не новость.

Гость|12.08.2017 20:08

Может,Зениту пойти поработать в колхозе?Хоть кормить себя научатся.

Гость|12.08.2017 20:12

перевести клуб на самофинансирование.

Гость|12.08.2017 20:16

Есть одно псевдохоккейное недоразумение,теперь их стало два.

Гость|12.08.2017 20:19

Пора запретить в Пензе профессиональные клубы в связи с их несоответствием этому статусу.Перевести в любители.Чтобы днем работали на нормальной работе,а вечерами тренировки и игры.А этим (у кого голова только для шапки)не говорить.Они еще лет пять на них,как на профи будут ходить.Они в спорте мало,что понимают.Для них главное не победа,а участие.

Освободившиеся деньги,например от Дизеля, пустить на детские кружки и секции.Примерно пятьдесят детских клубов можно полностью содержать на них.

Нужно полностью финансировать только детские клубы.Если спортсмен достигнул восемнадцати и никого не заинтересовал из элиты,то он скорее всего никогда ничего не достигнет.Так что таким дорога в другую сферу деятельности,где возможно он станет полезным.

Гость|12.08.2017 20:22

Матчей пять ещё таких и на них перестанут ходить болеть даже обслуживающий персонал с тренером.

Гость|12.08.2017 21:12