Команда из Калуги разгромила пензенский «Зенит» со счетом 5:0

Очередной матч «Зенита» в российском первенстве завершился разгромным поражением пензенской команды. Соперники из Калуги уже в первом тайме захватили инициативу и начали планомерную осаду ворот хозяев. Итогом стал гол калужан, забитый перед самым перерывом.

Едва началась вторая половина встречи, как гости удвоили счет, реализовав пенальти. После того как в воротах зенитовцев побывал третий мяч, пензенская команда развалилась. Поэтому сине-белым не составило труда забить еще два гола и довести счет до катастрофического - 5:0. У пензенской дружины была возможность немного скрасить горечь поражения. Но на последней минуте Сергей Сипатов не сумел нанести точный удар с 11-метровой отметки.

0:5 - «Зенит» терпит четвертое поражение подряд и по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице зоны «Центр» ПФЛ.

12 августа 2017, 17:05