«ТПП-Партнер» выиграл в очередном матче турнира по мини-футболу

Центральный матч очередного тура чемпионата Второй мини-футбольной лиги Поволжья стал повторением кубкового финала. Команда «ТПП-Партнер» вновь сошлась на паркете с представителями архитектурно-строительного университета и продолжила свою победную серию.

Студенты поначалу не могли справиться с атаками соперника и до перерыва пропустили четыре безответных мяча. Во втором тайме вузовская сборная начала героически преодолевать трудности и была близка к тому, чтобы заработать очки. Архитекторы наладили комбинационную игру и в итоге сумели сравнять счет – 4:4.

Но «Партнер» сохранил больше сил и на последних минутах забил гол, который стал решающим – 5:4 в пользу действующего чемпиона. Команда ПГУАС после поражения откатилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата, а на второе место вышли студенты аграрного университета, которые переиграли коллег из ПГУ с аналогичным результатом – 5:4.

6 февраля 2018, 18:25