«Зенит» потерпел третье поражение в чемпионате МФС «Приволжье»

В рамках чемпионата МФС «Приволжье» пензенцы принимали на своем поле димитровградскую «Ладу», и начало поединка сложилось очень неудачно для хозяев. Лучший бомбардир турнира Сергей Ювенко уже на второй минуте открыл счет.

Сине-бело-зеленые выравняли положение, стали больше времени проводить на половине соперника, но в конце тайма пропустили еще одну контратаку - Ювенко увеличил отрыв до двух мячей.

Сразу после перерыва зенитовцы настроили болельщиков на позитивный лад - Кирилл Муромцев реализовал пенальти и сократил отставание до минимального. Однако вскоре 11-метровый удар был назначен в ворота сурской команды. Ювенко сделал хет-трик и принес димитровградцам победу со счетом 3:1.

«Лада» продолжает лидировать в чемпионате МФС «Приволжье», а серия неудач пензенцев насчитывает уже три матча подряд.

9 сентября 2018, 13:58