Чемпионат Второй лиги Поволжья по мини-футболу близится к финалу

Студенческое дерби стало скрытым финалом чемпионата Второй лиги Поволжья по мини-футболу. Представители аграрного университета в случае победы обошли бы в таблице команду ГНК, фактически гарантировав себе золотые медали.

Но их соперникам из архитектурно-строительного вуза требовался тоже только положительный результат, иначе эта сборная могла вообще остаться без наград.

Повышенная ответственность сказалась на действиях футболистов: в первом тайме забитых мячей болельщики так и не увидели.

Зато после перерыва аграрии усилиями Руслана Левкина сумели распечатать ворота конкурентов. Следом архитекторы пропустили еще один мяч от Дмитрия Сопова, а потом перебрали лимит фолов. Был назначен дабл-пенальти, который четко реализовал Дмитрий Светов - 3:0.

Студентам ПГУАС удалось отыграть один гол, но этого для успеха было недостаточно. 3:1 - с таким счетом выиграла сборная аграрного университета. Уже в субботу, 6 апреля, она может прервать чемпионскую гегемонию ГНК во Второй лиге Поволжья.

5 апреля 2019, 16:15