Пензенский «Дизелист» проиграл серию клубу «Юнисон-Москва»

В среду, 10 апреля, пензенский «Дизелист» продолжил борьбу в полуфинале Кубка Регионов. На своем льду хоккеисты встретились с клубом «Юнисон-Москва».

Это был третий матч серии, по итогам первых двух счет оказался - 2:0 в пользу московской команды (6 апреля пензенцы уступили сопернику - 1:2, 7-го числа также приняли поражение - 1:5). Серия идет до 3 побед.

Первую шайбу в ворота хозяев льда гости забросили на 10-й минуте, почти следом, на 13-й минуте, - вторую. На 14-й пензенский игрок Артур Долбатов забил гол, но москвичи ответили на 16-й минуте. 3:1 в пользу гостей.

Во втором периоде «Юнисон-Москва» закрепила успех, на 5-й минуте отправив в ворота пензенской команды еще одну шайбу. Со счетом 4:1 в пользу гостей хоккеисты ушли на перерыв.

Пятый гол московская команда забила на 14-й минуте третьего периода, шестой - на 16-й.

Итог 6:1 в пользу «Юнисон-Москва». Таким образом, «Дизелист» выбывает из борьбы за Кубок Регионов.

10 апреля 2024, 21:32