Медицинские субботники в декабре

В декабре в Пензенской области продолжатся медицинские субботники. Записаться на прием к нужному специалисту за несколько дней до начала акции можно двумя способами.

Первый - через электронную регистратуру «Пенза-доктор» на сайте penzadoсtor.ru. Второй - вы можете позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительства и оставить заявку.

Как только списки пациентов будут сформированы, вас оповестят, когда и как вы сможете попасть на прием к врачу в субботу.

10 декабря объявлено субботой здоровья. В этот день будет проведен первичный медицинский осмотр пациентов и параклинические обследования в рамках первого этапа проведения диспансеризации. Акция пройдет в медицинских учреждениях, имеющих прикрепленное население. Запись на первичный осмотр проводится на портале «Пенза-доктор» (penzadoctor.ru) с 5 до 9 декабря.

17 декабря состоится день эндокринолога. В медучреждениях, имеющих прикрепленное население, а также в Пензенской областной клинической больнице имени Н. Н. Бурденко эндокринологи проведут первичный осмотр пациентов.

К работе будут привлечены врачи из стационаров. Запись на прием проводится на портале «Пенза-доктор» (penzadoctor.ru) с 12 по 16 декабря.

«Молодой ленинец», № 49, 5 декабря 2016 г.

6 декабря 2016, 14:10

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024