Две победы и восемь минут кошмара

Три домашние игры подряд в течение пяти дней провел хоккейный клуб «Дизель». Дважды команда порадовала болельщиков и один раз огорчила.

В первой игре пензенцы принимали красноярский «Сокол». Уже к середине встречи на табло горел окончательный счет - 5:0 в пользу хозяев. Также достаточно уверенно было обыграно усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» - 3:1.

А вот в последней игре против ангарского «Ермака» все решили провальные для хозяев восемь минут в начале второго периода. За это время дизелисты пропустили четыре шайбы. После этого «Дизель» собрался и бросился в погоню, но отыграть гандикап в четыре шайбы не смог - поражение со счетом 3:4.

После пяти игр наша команда с девятью очками занимает десятое место в турнирной таблице.