21 ноября прошел финал конкурса «Бухгалтер года». За качественную работу награждены самые достойные в трех номинациях. Это профессионалы бюджетной организации, коммерческой организации и лучший молодой специалист. Всем победителям были вручены подарки, а зрители могли посмотреть творческие номера.

Генеральным партнером конкурса стал банк «Кузнецкий». Он основан в 1990 году и является универсальным финансовым учреждением, осуществляющим все основные виды банковских операций.

В числе предоставляемых услуг: потребительское кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск пластиковых карт, аренда сейфовых ячеек, разнообразные вклады, денежные переводы в рублях и другие банковские продукты.

В своей работе, предлагая эффективные решения, банк уделяет большое внимание развитию Пензенской области, поддержке бизнеса. Банк «Кузнецкий» знают не только в нашем регионе, но и за его пределами.

Автор фотографий — Михаил Ивановский
Эмоции к событию