Арестован предполагаемый убийца 42-летней жительницы Тамалы

Сотрудники регионального следственного управления СК РФ расследуют обстоятельства смерти 42-летней женщины, тело которой было обнаружено в Тамалинском районе Пензенской области. В совершении преступления обвиняется сожитель убитой.

По данным следствия, в вечер трагедии обвиняемый и жертва распивали спиртные напитки в доме у их подруги. Во время застолья между сожителями возникла ссора.

После того как они вышли из дома знакомой, мужчина стал наносить женщине множественные удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям. Она получила тупую сочетанную травму головы и груди и вскоре скончалась.

По словам обвиняемого, причиной конфликта стала ревность: сожительница объявила, что собирается уйти к другому мужчине и уехать с ним в Москву.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

27 марта 2013, 17:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024