71.38  |  $  62.81
+13oC
+14oC
Дождь

В Белинском районе обсуждают гибель сельчанина от руки супруги

11 января 2019 14:57

Жители села Пушанино Белинского района обсуждают произошедшую в их населенном пункте трагедию: жена лишила жизни мужа. По предварительным данным, трагедия произошла в ночь с 5 на 6 января.

О произошедшем ИА «ПензаИнформ» рассказала местная жительница. По ее словам, 31-летняя сельчанка нанесла 43-летнему мужчине порядка 25 ножевых ударов.

«Позавчера погибшего похоронили», - добавила женщина. О том, что стало причиной расправы сельчанки над супругом, она не сообщила.

Следственные органы пока не прокомментировали произошедшее.

Источник — фото: Pixabay.com
Гость — 11 января 2019 15:12

Бухать не нужно.

Гость — 11 января 2019 15:32

Бедная женщина

Гость — 11 января 2019 15:35

По себе знаю, когда мужчина нетрезв, и сильно нетрезв, и переходит всякие границы, то это большая беда. Для всех.

Гость — 11 января 2019 16:43

Гость писал(a):

переходит всякие границы
Да уж, получить 25 ножевых ударов - это ни в какие ворота не лезет! Совсем мужик распоясался, все границы перешел, убивать таких надо! Wait, OH SHI--

Гость — 11 января 2019 17:49

Гость писал(a):

Бедная женщина
Ничего, на зоне мужиком будет.

Гость — 11 января 2019 19:10

Гость писал(a):

на зоне мужиком будет.
не мужиком а гоблом

Гость — 11 января 2019 20:01

Гость писал(a):

Во-первых, она наносила удары ножом, когда он спал. Информацию уже искаверкали. Во-вторых, это происходило на глазах у их совместного 4-летнего ребенка. Убийца находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и под наркотическими веществами. Данная особа склонна к суициду, неоднократно пыталась вскрыть себе вены. И самое интересное: убив таким жестоким способом человека, нанеся ему 35 наживых ранений, ее отпустили под ДОМАШНИЙ АРЕСТ! В данный момент эта женщина-маньяк находится дома со своим ребенком, воспитывая ее! Как могли возбудить ст.105 ч.1? По всем признакам это убийство предусматривает ст.105 ч.2 (убийство с особой жестокостью). КАК ОНА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ДОМА?? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!
Ты это лично наблюдала? Почему не спасла мужчину? Ты психиатр, поэтому способна установить, есть ли маниакальные склонности у этой женщины? Ты юрист, поэтому можешь грамотно классифицировать преступление? Или ты просто собрала все сплетни в селе и пошла их дальше разносить?

Гость — 11 января 2019 20:10

А ты адвокат? Я на допросе?

Гость — 11 января 2019 20:27

Просто так бить никто не будет. Довел значит. Никогда не надо другому человеку компостировать мозги и давить на него, оскорблять не надо. Иначе видите чем это заканчивается. Точно так же и в армии. Где бьют какого нибудь новобранца, унижают его всякие мрази, а потом он идет в наряд и кладет их всех из автомата. Думать нужно головой, а не жопой, прежде чем обижать человека. Думать!

Гость — 11 января 2019 20:34

Гость писал(a):

А ты адвокат? Я на допросе?
Ты просто неадекватная сплетница.

Гость — 11 января 2019 20:42

Родственникам убиенного советую обратиться к Генеральному Прокурору РФ Чайка Ю.Я., чтобы данное дело взял под личный контроль.

Гость — 11 января 2019 20:47

Гость писал(a):

Родственникам убиенного советую обратиться к Генеральному Прокурору РФ Чайка Ю.Я., чтобы данное дело взял под личный контроль.
ага, пьяная баба убила пьяного мужа. Самый подходящий уровень для генпрокурора, а то что ему еще делать то.

Гость — 11 января 2019 21:24

Бедная бедная овечка. На ней нет ни одной царапины. А его искромсала до смерти. Или у неё есть право лишать человека жизни?

Гость — 11 января 2019 21:58

Базара нет, ни у кого нет права. Славка в школе был хорошим парнем, всегда участвовал в самодеятельности, активистом был, всегда пиджак, галстук. А потом женился рано, вместо учебы и все, засосало болото.

Гость — 12 января 2019 00:14

Люмпенарий обыкновенный.выеден в период коллективизации, незначительные проявление интелекта замечены в 60 годах, к концу прошлого столетия сформировался как класс и получил право голоса. В настоящий момент в силу сложных экономических обстоятельств вырождается.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость