71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Сельчанин сломал отвертку и нож, пытаясь убить бывшую жену

10 сентября 2019 17:25

В Башмаковском районе завершили расследование уголовного дела по факту покушения на убийство 33-летней местной жительницы.

Инцидент произошел 1 мая в поселке Спиртзавод. Накануне 40-летний сельчанин приехал туда навестить свою маленькую дочь, проживающую вместе с его бывшей женой.

Разгоряченный спиртным, мужчина поссорился с экс-супругой. Схватив отвертку, он девять раз ударил ею по голове, телу и рукам женщины.

Когда инструмент сломался, агрессор взялся за нож. Им он нанес еще три удара в тело бывшей спутницы жизни. В тот момент в квартире появилась мать жертвы и стала звать на помощь.

«Женщине удалось вывести во двор дома пострадавшую, где обвиняемый догнал их и нанес бывшей супруге еще один удар ножом, от чего тот сломался», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ России Татьяна Махницкая.

Раненую сельчанку доставили в Каменскую межрайонную больницу. Ее бывшего мужа задержали и заключили под стражу на весь период следствия.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость — 10 сентября 2019 18:52

В него вселился Бес.Отчитка в РПЦ может помочь?

Гость — 10 сентября 2019 19:30

железная баба попалась ...

Гость — 10 сентября 2019 19:55

Гость писал(a):

железная баба попалась ...
Инструмент нынче хлипкий пошёл, китайский

Гость — 10 сентября 2019 20:07

Тяжко без обслуги, одни только тарелки мыть устанешь, а на остальных делах и конь не валялся. Оглянешь фронт работ, и к бабе. Но вести себя уметь надо, лапшицу ей навешать про глаза, подбородки, хлам дешевенький на уши, кольца там, и диван твой. Всему учить надо.

Гость — 10 сентября 2019 20:09

Гость писал(a):

и диван твой.
И не только деван, койко-женщина, как вернется с кухни - тоже.

Гость — 10 сентября 2019 21:19

Жена-терминатор!

Гость — 11 сентября 2019 06:17

Тяжко без обслуги, одни только тарелки мыть устанешь,

Кто о чем, а ты все о своем, из дня в день. Найди уже себе бабу-посудомойку и узбагойся.

Гость — 11 сентября 2019 06:35

Крепкая жена, судя по заголовку.

Гость — 11 сентября 2019 07:55

все эти некачественные инструменты надо бы доломать ему об башкуи наделать неглубоких дырок в филейной части, может хоть пока болит будет поумнее

Гость — 11 сентября 2019 11:31

Гнида конченная!Здоровья женщине!Упыря под суд!

Гость — 11 сентября 2019 12:05

Кто о чем-ка, а ты сама посуди, раз про посуду не понравилось, нафига козе Боян, в смысле мужу жена, если не для работ по дому и койки.

Гость — 11 сентября 2019 16:04

Господи! Это что за зверь то такой?

Гость — 11 сентября 2019 18:26

Какой ужас, в каменку, хорршо довезли...в башмаково то уже нет врачей, безобразие...

Имя: Гость