71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Пензенская пенсионерка перевела мошенникам более миллиона рублей

11 сентября 2019 12:09

79-летняя пензячка лишилась крупной суммы денег в надежде получить компенсацию от «МММ». Это организация, которая в 90-е годы прошлого века действовала как финансовая пирамида.

Однажды пенсионерке позвонил неизвестный мужчина, назвавшийся представителем этой фирмы. Во время разговора женщина рассказала ему, что когда-то была клиентом «МММ».

По словам собеседника, компания решила возместить задолженность своим вкладчикам, но, чтобы получить деньги, нужно перевести определенную сумму для согласования номера счета.

«Заявительница в течение двух недель перечислила 16 переводами на имя незнакомого ей гражданина деньги в сумме 1 млн 300 тыс. рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Сейчас по факту мошенничества проводится проверка.

Гость — 11 сентября 2019 12:40

Деньги ей не нужны. В гробу карманов нет.

Дмитрий Н. Мотовилов — 11 сентября 2019 12:46

Ей памятник нерукотворный. В область на доску выдающихся фриков.

Гость — 11 сентября 2019 12:52

Так дальше пойдет, пенсию вообще перестанут платить. Государство день и ночь грабит,еще и мошенникам остается.

Гость — 11 сентября 2019 13:02

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос.

Гость — 11 сентября 2019 13:05

Кому копила - неизвестно, лучше бы нуждающимся отдала, вот она жадность.

Дмитрий Н. Мотовилов — 11 сентября 2019 13:31

Гость писал(a):

Где бабка бабла срубила? Вот в чём вопрос.
Питалась сухарями и водой...

Гость — 11 сентября 2019 13:31

Это с хрена ли она должна кому то отдавать???

Зарабатывайте сами, вот бабка же заработала. Или вы такие тупые, что только старухам завидовать умеете?

Дмитрий Н. Мотовилов — 11 сентября 2019 13:32

Гость писал(a):

Кому копила - неизвестно, лучше бы нуждающимся отдала, вот она жадность.
На похороны и на память наследникам, на врачей.

Гость — 11 сентября 2019 13:45

А что же родственники? Такую бабушку беречь надо и не допускать к ней проходимцев.

Гость — 11 сентября 2019 13:47

да и ХЕР бы с ней, раз денег много!

Гость — 11 сентября 2019 13:55

penzainform.ru писал(a):

компания решила возместить задолженность своим вкладчикам
Надеюсь с обещанными процентами в 1000% годовых за все 25 лет и ежедневной капитализацией?

Гость — 11 сентября 2019 14:21

Гость писал(a):

опробовал лично
Где можно увидеть видеодоказательство насколько увеличилось ваше величие?

Красотка из Арбекова (гость) — 11 сентября 2019 14:45

Гость писал(a):

Это с хрена ли она должна кому то отдавать???

Зарабатывайте сами, вот бабка же заработала. Или вы такие тупые, что только старухам завидовать умеете?

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!

Гость — 11 сентября 2019 15:19

Красотка из Арбекова (гость) писал(a):

Конечно лучше деньги отдать мошенникам, чем детям и внукам!
Да уж лучше так, чем никак. А то у многих старперов деньги под матрасами гниют. А так хоть в экономику возвращаются.

Гость — 11 сентября 2019 15:21

Гость писал(a):

Надеюсь с обещанными процентами в 1000% годовых за все 25 лет и ежедневной капитализацией?
Да, под личную гарантию Мавродя!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость