На проспекте Строителей ликвидировали подпольный игровой клуб

Сотрудники регионального управления МВД ликвидировали подпольный клуб. Азартных гостей встречали на проспекте Строителей.

«Деятельность данного заведения была тщательно законспирирована. Вход в подпольный зал был оборудован системой видеонаблюдения. Доступ в клуб имел ограниченный круг лиц. Чтобы попасть внутрь, игроки звонили в специальный телефон, в который были занесены данные постоянных посетителей. Если звонок поступал с неизвестного номера, работники клуба не брали трубку и дверь не открывали», - сообщил начальник УЭБиПК УМВД России по Пензенской области Владислав Громик.

В момент, когда полицейские нагрянули в игровой клуб, там были и его сотрудники, и постоянные клиенты. Работали 16 автоматов, все они были изъяты сотрудниками полиции.

«Если вы располагаете информацией о действующих на территории Пензы и Пензенской области незаконных игорных заведениях, сообщите об этом по телефонам дежурной части управления УМВД России по Пензенской области: 56-31-11, 02, 102. Звонки принимаются круглосуточно», - пояснил Владислав Громик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

10 марта 2020, 18:19

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024