85.23  |  $  79.02
+0oC
+1oC
Снег

Сердобчанина, никогда не получавшего права, осудили за смертельное ДТП

26 марта 2020 13:34

36-летнего жителя Сердобска осудили за пьяное ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В октябре мужчина, который никогда не учился в автошколе и не получал водительского удостоверения, подшофе сел за руль машины своей сожительницы и вместе с приятелем отправился в путь.

На трассе Тамбов - Пенза - Беково водитель не справился с управлением, автомобиль вынесло сначала на встречку, затем на обочину и в кювет, где он опрокинулся. Пассажир от полученных травм скончался.

Сердобчанин полностью признал свою вину и раскаялся. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел «добровольное возмещение ущерба, наличие престарелых бабушки и дедушки, имеющегося на иждивении малолетнего ребенка, сожительницы, являющейся инвалидом, содержание и воспитание имеющихся у нее четверых малолетних детей-инвалидов».

В итоге ему назначили наказание в виде четырех лет колонии общего режима с лишением права управлять транспортом на два с половиной года.

«Приговор не вступил в законную силу», - сообщили в Сердобском городском суде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 13:46

penzainform.ru писал(a):

сожительницы, являющейся инвалидом
Как был доказан факт сожительства? Они прям перед судьёй сношались?

Гость — 26 марта 2020 13:50

У дикой мордвы бывает как то по другому?

Гость — 26 марта 2020 14:00

Два первых комментария написалм именно дебилы негиамотные

Гость — 26 марта 2020 14:04

Как был доказан факт сожительства? Они прям перед судьёй сошлись? Не знаешь, как доказывается, то сиди и не тявкай, неуч

Гость — 26 марта 2020 14:07

Гость писал(a):

Два первых комментария написалм именно дебилы негиамотные
Гиамотей нашолси!

Гость — 26 марта 2020 14:40

Гиамотей нашолси!Да, опечатка и непонимание, а ещё и оскорбления от недалекого ума, это разные вещи. Куда вы лезете про доказательства, про своих мордовских родителей?? В зеркало посмотри на себя,принц голубых кровей, а морда от сковороды не отличается

Гость — 26 марта 2020 14:59

Сожительница инвалид, четверо её детей инвалиды, дедушка, бабушка.... Мне кажется мужик в кювет сознательно ехал. Просто не повезло.

Гость — 26 марта 2020 15:09

Гость писал(a):

Гиамотей нашолси!Да, опечатка и непонимание, а ещё и оскорбления от недалекого ума, это разные вещи. Куда вы лезете про доказательства, про своих мордовских родителей?? В зеркало посмотри на себя,принц голубых кровей, а морда от сковороды не отличается
Тебе иголку с ниткой дать?

Гость — 26 марта 2020 15:34

penzainform.ru писал(a):

сожительницы, являющейся инвалидом, содержание и воспитание имеющихся у нее четверых малолетних детей-инвалидов».
Зачем инвалид рожает столько инвалидов?

Гость — 26 марта 2020 15:37

не учился в автошколе и не получал водительского удостоверения" наказание в виде четырех лет колонии общего режима с лишением права управлять транспортом. Ну и дурь пишут, как лишили прав если их нет и не было.

Гость — 26 марта 2020 18:05

Лышать пожизненно таких уродов прав и тех к то даёт таким ключи от машины

Гость — 26 марта 2020 18:07

В сердобске живёт зотов "зонтик"красный барабанщик

Гость — 26 марта 2020 18:08

Позорный лтпешник

Гость — 26 марта 2020 18:17

Первый комментатор хорошо отметился . Посмеялся от души.

Гость — 26 марта 2020 21:21

Гость писал(a):

В сердобске живёт зотов "зонтик"красный барабанщик
И чо?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость