91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

Я все расскажу: Шпигель заявил, что готов сотрудничать со следствием

6 апреля 2021 13:45

В Мосгорсуде продолжают рассматривать жалобы на арест фигурантов дела Ивана Белозерцева. На этот раз речь идет о Борисе Шпигеле - бывшем сенаторе, возглавляющем группу фармацевтических компаний «БИОТЭК».

Его адвокаты настаивали на переносе заседания по рассмотрению жалобы из-за плохого самочувствия, однако судья отказала в просьбе, сославшись на лечащего врача, который разрешил бизнесмену участвовать в судебно-следственных действиях.

По данным РИА Новости, на заседании Шпигель заявил, что готов давать показания и сотрудничать со следствием по своему уголовному делу.

«Я готов сотрудничать, все расскажу. Обещаю, ваша честь, если вы меня отпустите, когда я буду под другой мерой пресечения, следствие получит от меня гораздо больше помощи», - предупредил он.

Ранее Мосгорсуд отказал в удовлетворении жалоб адвокатам экс-губернатора Пензенской области и Евгении Шпигель.

Источник — фото t.me/vchkogpu
Гость — 6 апреля 2021 13:55

Во Иван попал. А ведь говорили , не воруй. И зарплата немаленькая. Воры-патриоты.

Гость — 6 апреля 2021 13:55

penzainform.ru писал(a):

«Я готов сотрудничать, все расскажу. Обещаю, ваша честь, если вы меня отпустите, когда я буду под другой мерой пресечения, следствие получит от меня гораздо больше помощи», - предупредил он.
Ай, молодца!

Гость — 6 апреля 2021 13:59

Нельзя его отпускать соскочет в Израиль. От туда его не выдадут.

Гость — 6 апреля 2021 13:59

Но вот и еще одно слабое звено. А то я не я. Человек посидел подумал ни брат же Ваня ему родной. Давай шпигилек рассказывай про все и про всех и не стесняйся

Гость — 6 апреля 2021 14:00

Гость писал(a):

следствие получит от меня гораздо больше помощи
а есть в чем каяться ну не че посидишь и все расскажешь долго придется сидеть

Гость — 6 апреля 2021 14:01

penzainform.ru писал(a):

Обещаю, ваша честь, если вы меня отпустите, когда я буду под другой мерой пресечения, следствие получит от меня гораздо больше помощи», - предупредил он.
звучит ...двусмысленно

Гость — 6 апреля 2021 14:02

Теперь оперативники поговорят если что стоящие и решат может следак и изменет меру пресечения.

Гость — 6 апреля 2021 14:03

Молодец, шпигаль, сдавай Ваню по полной! Пензенская губерния тебе спасибо скажет за помощь в выводе нашего злодея на чистую воду!

Гость — 6 апреля 2021 14:04

Гость писал(a):

Гость|06.04.2021 14:02|

Теперь оперативники поговорят если что стоящие и решат может следак и изменет меру пресечения.

А чёж ему не изменить-то, он ведь давал, с него требовал Ваня, а не брал.

Гость — 6 апреля 2021 14:05

Шпигель-шпигель, ай-лю-лю!

Mr.O`Долли — 6 апреля 2021 14:06

"Шпака вместе брали?"

Гость — 6 апреля 2021 14:07

С такими деньгами как у Шпигеля, сомневаюсь я Захар Захарыч,что он на киче парится будет.

Гость — 6 апреля 2021 14:08

Кирдык Шпигелю! Как только рот откроет-так сразу и кирдык. Здоровье у него слабое.

Гость — 6 апреля 2021 14:08

Все ради собственной наживы делали! А то что сколько людей в лекарствах нуждалась и сколько померло, то этим мерзавцам и не понять..Люди простые для них это как насекомые! Посадить пожизненно и точка..