88.04  |  $  73.78
+25oC
+26oC
Облачно

Соцсети: в Пензе сотрудник полиции застрелил прохожего

9 мая 2021 12:58

В пензенских пабликах соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение об инциденте в областном центре, в результате которого погиб человек.

Трагедия случилась 7 мая.

«Сотрудник ОЭБиПК УМВД России по Пензенской области застрелил из ТТ случайного прохожего, с которым возник конфликт. После двух выстрелов в живот последовали контрольные в голову. Потом сотрудник расчленил труп и попытался сжечь», - говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Во время обыска у него нашли 27 единиц оружия.

Как стало известно сетевому изданию «ПензаИнформ», инцидент произошел в Октябрьском районе Пензы. В региональном СУ СК РФ случившееся комментировать отказались.

Гость — 9 мая 2021 13:04

Жесть какая-то федерального масштаба!

Гость — 9 мая 2021 13:13

На меня неделю назад напали два придурка дпсника. Похоже полицию травят на народ умышленно.

Гость — 9 мая 2021 13:17

То сами стреляются, то прохожих убивают. Из дурдома их там набирают что ли?

Гость — 9 мая 2021 13:21

penzainform.ru писал(a):

В региональном СУ СК РФ случившееся комментировать отказались.
Это называется *Общественный контроль*

Гость — 9 мая 2021 13:23

Нормальные люди в полицаи не идут.

Гость — 9 мая 2021 13:23

Гость писал(a):

В региональном СУ СК РФ случившееся комментировать отказались.
Состряпают что-нибудь, как сверху прикажут.

Гость — 9 мая 2021 13:23

Интересна личность прохожего.А то может и ничего страшного.

Гость — 9 мая 2021 13:24

Гость писал: То сами стреляются, то прохожих убивают. Из дурдома их там набирают что ли?

====================================

Да просто насильно привитые сильно дуреют. То искусственный отбор

Гость — 9 мая 2021 13:24

А туда нормальных и не берут.там все дебилы.

Гость — 9 мая 2021 13:24

Очередная история про адекватность сотрудников полиции... к сожалению, ничего нового)

Гость — 9 мая 2021 13:26

Гость писал(a):

Интересна личность прохожего.А то может и ничего страшного.
На тебя был похож.

Гость — 9 мая 2021 13:26

Если белые воротнички из бэпа такое творят,то на что способны ур,обоп.....

Гость — 9 мая 2021 13:27

опять прославились!!

Гость — 9 мая 2021 13:31

нормальные люди в учителя не идут

Гость — 9 мая 2021 13:33

Сейчас начнутся проверки,кое кто из начальства,распрощаются со своими погонами.

← Ctrl пред.
123456..212223
след. Ctrl →
Имя: Гость