88.04  |  $  73.78
+23oC
+24oC
Облачно

В Пензе развращавшего подростков мужчину заключили под стражу

10 июня 2021 14:10

В Пензе 36-летнего обвиняемого в совершении развратных действий с двумя 15-летними подростками заключили под стражу.

На допросах горожанин свою вину не признал.

Ранее стало известно, что в апреле мужчина пригласил к себе домой двух несовершеннолетних, с которыми был знаком. Согласно материалам следствия, развратные действия с ними он совершил без применения насилия.

«Путем демонстрации им видео интимного характера, обсуждения с несовершеннолетними сексуальных тем и выполнения иных действий. При этом часть своих противоправных деяний обвиняемый фиксировал на видео», - пояснила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух лиц). Его расследование продолжается, назначен ряд судебных экспертиз.

Гость — 10 июня 2021 14:52

Это проклятие либерастного дырявого Иван-коня,убивающего культурный код подрастающего поколения...

Гость — 10 июня 2021 15:28

penzainform.ru писал(a):

Пензе 36-летнего обвиняемого в совершении развратных действий с двумя 15-летними подростками
Может это подростки совершили развратные действия сексуального характера.

Гость — 10 июня 2021 15:31

Что-то здесь не так! Не подстава ли?

Гость — 10 июня 2021 15:42

А эти подростки хоть какого пола ?

Гость — 10 июня 2021 15:43

А мужчина , либерастных идей придерживался? 36 - это рождённый в перестройку.

Гость — 10 июня 2021 15:59

Все дурачек про коня пишет никак не успокоится.От коня уже все в восторге ,выпейте пустырник и угомонитесь в конце то концов.

Гость — 10 июня 2021 16:00

Что он своим отростком перед ихними лицами тряс что ли?

Гость — 10 июня 2021 16:16

А кто были эти патрубки дивчины или хлопцы?

Гость — 10 июня 2021 18:05

Гость писал(a):

выпейте пустырник
Со всей роднёй глушишь фунфурики или тихушник?

Гость — 10 июня 2021 18:42

Тогда и родителей этих «подростков» арестовывайте.

Гость — 10 июня 2021 21:33

Мне двое на остановке сопляка подослали.Спланированная такая провокация.Я его прижал малость,щегла,а меня педофилом на всю остановку начали обзывать.Пара лет под 40.Мужику сказал,что орать,как баба не перестанет-достоинство попорчу и бабе его подельнице,у которой вместо мозгов сиськи,это достоинство кое куда засуну,свалили махом все трое.В "рогатого" запрыгнули."Бизнес" у них такой видать",это я потом в нэте нарыл.Не попадитесь.От этого тяжело отмазаться,если подставят.

Гость — 11 июня 2021 10:12

мда гол-унову тоже 20точка ломилась,рывок или прорыв ?

Гость — 11 июня 2021 12:03

это бизоны подростками прикинулись

Имя: Гость