87.60  |  $  73.84
+28oC
+29oC
Облачно

В Пензе злоумышленники ударили и ограбили таксиста

21 июля 2021 09:47

В Пензе юношей 19 и 20 лет подозревают в ограблении водителя такси. Инцидент произошел в понедельник, 19 июля, на улице 354-й Стрелковой Дивизии.

Поздним вечером таксист подвозил двух молодых людей. Когда поездка была окончена, мужчина обнаружил, что у него пропали 1 300 рублей. Водитель попросил клиентов вернуть деньги, но получил кулаком в лицо. Затем у шофера отобрали планшет и мобильный телефон.

Пострадавший вызвал правоохранителей. На место прибыли сотрудники Росгвардии. Одного из агрессоров задержали на месте, он не успел скрыться. Стражи правопорядка получили приметы второго злоумышленника и отправились на поиски.

«Через пятнадцать минут во дворе частного домовладения на улице Кордон 95 он был задержан. Позже его опознал пострадавший», - сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Подозреваемые показали, куда спрятали планшет. Похищенное вернули владельцу. Для дальнейшего разбирательства юношей доставили в полицию.

Источник — фото Управления Росгвардии по Пензенской области
Гость — 21 июля 2021 10:15

ублюдки сажать таких отбросов

Гость — 21 июля 2021 10:43

ПИ!!! На фото "злоумышленники" или таксисты?!!!

Гость — 21 июля 2021 10:44

Увольте выпускающего редактора на пенсию!

Гость — 21 июля 2021 11:17

Беды надо ждать везде,на пляжах,на окраинах,в деревнях,на дачах,кругом дибильные рожи бухие , вечно ищущие сигарету и повод показать свою тупорылую удаль.Берегите себя,их много и будет больше.

Гость — 21 июля 2021 11:44

Быдло какое-то, а не молодые люди. Теперь получат по полной программе, это же не миллиарды воровать!

Гость — 21 июля 2021 13:01

Такие молодые и уже преступники!Чем же родители занимались,что вырастили таких отморозков?

Гость — 21 июля 2021 13:36

Куда только директора всех школ смотрели? Воспитались такие идиоты!

Гость — 21 июля 2021 13:39

Такие еще потом домофоны с ноги открывают.

Гость — 21 июля 2021 13:43

О! Пьяным дурёхам натянуть разбой и в петушатню годика на первый раз на 3-4. Там молодух любят и ждут.

Гость — 21 июля 2021 13:46

Гость писал(a):

О! Пьяным дурёхам натянуть разбой и в петушатню годика на первый раз на 3-4. Там молодух любят и ждут.
Ну уже по освобождению опытные минетчицы будут,уже хотя бы заработать смогут на свободе то ...уже хоть какая профессия.

Гость — 21 июля 2021 16:36

Гость писал(a):

Гость писал(a):

О! Пьяным дурёхам натянуть разбой и в петушатню годика на первый раз на 3-4. Там молодух любят и ждут.

Ну уже по освобождению опытные минетчицы будут,уже хотя бы заработать смогут на свободе то ...уже хоть какая профессия.

ё-мое!!! вы, ребята, прям специалисты - оба в теме глубоко сидите!)))

Гость — 21 июля 2021 17:18

Мамки-бабки кудахтая уже побежали за деньги спасать идиотов ? Желаю вам найти адекватных работающих честно адвокатов , а не аферистов , которые пообещают « порешать с судом и прокурора « и кинут .

Гость — 22 июля 2021 17:26

Дайте людям работы и карьерный рост , а не пенсионеров ещё держать на постах.

Гость — 22 июля 2021 19:22

Гость писал(a):

Дайте людям работы и карьерный рост , а не пенсионеров ещё держать на постах.
Ну ты крендель!В твоём понимании работа и карьерный рост на постах происходит?Я так понимаю для тебя на ВЫСОПОСТАВЛЕННЫХ,да?Туда тебе место уступить, жертва ЕГЭ?Ты тут умозаключением,через писанину свою уже всё показал,на что способен.Увы,батрачить тебе на дядю.Власть не отдают,её отнимают.

Имя: Гость