85.50  |  $  73.30
+7oC
+8oC
Облачно

В Заречном мужчина получил условный срок за подзатыльник

29 июля 2021 12:45

В Заречном осудили 30-летнего мужчину, который ударил сотрудника полиции при исполнении им должностных обязанностей.

Вечером 11 июня пьяный горожанин разгуливал по улице Комсомольской, оскорбляя своим внешним видом человеческое достоинство и общественную нравственность.

Старший сержант при патрулировании заметил его и отвез в больницу на медицинское освидетельствование.

«Выражая недовольство по поводу действий сотрудника полиции Р., гражданин с силой замахнулся и нанес один удар в затылочную область головы Р., чем причинил тому сильную физическую боль», - сообщили в пресс-службе Зареченского городского суда.

В итоге ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев условно.

Гость — 29 июля 2021 13:29

Я теще каждый день подзатыльник отвешиваю, а то и два.

Гость — 29 июля 2021 14:02

penzainform.ru писал(a):

оскорбляя своим внешним видом человеческое достоинство и общественную нравственность
сильно написано

penzainform.ru писал(a):

причинил тому сильную физическую боль
сильно

Гость — 29 июля 2021 14:08

Разрыдалась когда прочитала.

Гость — 29 июля 2021 14:09

а если бы стаканчикам замахнулся, то сел бы

Гость — 29 июля 2021 14:39

шел и оскорблял -это как?просто шел....а они домататься решились...звездочку сруить

Гость — 29 июля 2021 14:51

penzainform.ru писал(a):

пьяный горожанин разгуливал по улице Комсомольской, оскорбляя своим внешним видом человеческое достоинство и общественную нравственность.
за эту фразу журналисту премию, оценку "пять" и доппаёк

Гость — 29 июля 2021 14:58

Гость писал(a):

пьяный горожанин разгуливал по улице Комсомольской, оскорбляя своим внешним видом человеческое достоинство и общественную нравственность.
Какой слог! Наши пензенские журналисты лучшие!

Гость — 29 июля 2021 15:17

Подзатыльник,саечка,пендель...

Гость — 29 июля 2021 17:58

С пьяным внешним видом он положил своё человеческое достоинство на общественную нравственность.И как тут не заметить))))

Гость — 29 июля 2021 22:53

penzainform.ru писал(a):

причинил тому сильную физическую боль
Ух-ты, лапочка! Сюси-пусеньки! А как же ты с настоящими преступниками сражаться собрался, если такой неженка?

Гость — 30 июля 2021 10:02

penzainform.ru писал(a):

оскорбляя своим внешним видом человеческое достоинство и
Это,как?Это каким же органом нужно вырядиться чтобы чужое достоинство-то оскорбить?))))))

Гость — 30 июля 2021 10:34

Пусть в сфере ходит,она от леща надëжно защитит

Имя: Гость