60.90  |  $  59.96
+25oC
+26oC
Облачно

Житель Пензенской области признался в убийстве напарника по пилораме

5 августа 2022 14:53
Telegram

В среду, 3 августа, в рабочем поселке Башмаково произошло особо тяжкое преступление. В нем обвиняют 59-летнего местного жителя.

По данным следствия, вечером пожилой сельчанин распивал спиртное с 41-летним знакомым, с которым вместе работал на пилораме.

Мужской разговор перетек в выяснение отношений, а затем - в острый конфликт с взаимными оскорблениями. Старший собутыльник схватил нож и ударил младшего в грудь. Тот скончался на месте.

Мужчину задержали, ему уже предъявлено обвинение в убийстве, и он признал вину.

«Идет установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы. Нож как орудие преступления изъят следователем при осмотре места происшествия. По делу назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Пензенской области.

Гость — 5 августа 2022 15:11

Запретить продажу алкоголя старше 40лет,у них в голове происходят отрицательные изменения.

Гость — 5 августа 2022 15:18

а почяему не распилил? на пилораме же было дело

Гость — 5 августа 2022 15:19

Гость писал(a):

Запретить продажу алкоголя старше 40лет,у них в голове происходят отрицательные изменения.
мне за сорок кукареку кукареку кукареку, иногда хоцца кого то покромсать

Гость — 5 августа 2022 15:42

Надо запретить продажу алкоголя. Разрешить только по праздникам.А за нелегальную торговлю сажать.

Гость — 5 августа 2022 15:58

Гость писал(a):

Надо запретить продажу алкоголя. Разрешить только по праздникам.А за нелегальную торговлю сажать.
если по твоему то я самогон буду гнать и мульонером стану, я сожалок ваших не боюся

Гость — 5 августа 2022 16:43

Гость писал(a):

а почяему не распилил? на пилораме же было дело
А где сказано что на пилораме было дело?

Гость — 5 августа 2022 19:15

пынуть ножем милое дело

Гость — 5 августа 2022 20:38

начать продавать алкоголь как сигареты? чтоб не видно что есть в продаже, и алко-бомжами на этикетках?

Гость — 5 августа 2022 20:44

Гость писал(a):

начать продавать алкоголь как сигареты? чтоб не видно что есть в продаже, и алко-бомжами на этикетках?
думаешь кто то перед тем как выкурить смотрит что там нарисовано? да купил и сразу затяжку, ахххххх

Гость — 5 августа 2022 21:10

penzainform.ru писал(a):

пожилой сельчанин распивал спиртное с 41-летним знакомым,
Не оказал уважение вот и получил ч то получил. Молодо зелено, а тут 41 в годах но годился в дитя для старшего. Старших уважать надо.

Гость — 5 августа 2022 21:12

Ближе 100 метров от пилорамы спиртное запретить продавать такой наш ответ будет.Суровый но справедливый.

Гость — 5 августа 2022 23:59

Правильно и сделал что замочил придурка.

Гость — 6 августа 2022 00:13

Комментаторы из детского сада уровень огонь.

Гость — 6 августа 2022 08:18

Гость писал(a):

начать продавать алкоголь как сигареты? чтоб не видно что есть в продаже, и алко-бомжами на этикетках?
С картинками на бутылке.ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ. "Нож в животе от брата у брата" "Неродившийся синий ребёнок из чрева Матери" "Топор в Голове Сестры" "15 Ножевых у незнакомцев до распития" "Четыре Трупа в Новеньком Вольсвагене"

Гость — 6 августа 2022 08:22

с утра неопохмелённые чушь пишут, город глупов, ттфу!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость