Столичная телеведущая отдыхает в Пензе

Человек-праздник - так называют Лидию Иванову друзья. В наш город известная телеведущая, журналистка, автор 15 книг приехала по зову сердца, а точнее, просто отдохнуть от столичной суеты.

Праздное созерцание сурских красот Лидии Михайловне быстро надоело, и она решила встретиться с поклонниками своего таланта в зеленом зале Пензенской картинной галереи. В программе благотворительного творческого вечера были стихи, рассказы, романсы, импровизации на острые темы жизни.

Кстати, 11 лет назад Лидия Михайловна вела на «1 канале» программу «Тема». Она попала туда благодаря танцу, который рассмешил Влада Листьева.

Лидия Иванова считает себя женщиной без возраста. Разменяв восьмой десяток лет, она полна оптимизма, чему учит и других. Вдохновение черпает из космоса. С ним Иванова поддерживает постоянную связь. Говорит, что мужа на 40 лет моложе ей оттуда прислали.

Несмотря на то что не получила музыкального образования и не знает нот, Лидия Михайловна с удовольствием исполняет русские романсы и народные песни.

6 августа 2005, 15:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024