Реалити-шоу «Дом-2» приглашает пензяков в гости

Суперпопулярный проект телеканала ТНТ «Дом-2» открывает для пензенцев уникальную возможность побывать на съемочной площадке реалити-шоу. Любой из его поклонников может осуществить свою мечту и пообщаться с любимыми персонажами. Но для этого нужно быть откровенным.

По словам главного редактора ТРК «Наш Дом» Дмитрия Альшина, 7 сентября в 17 часов на бульваре у «Ростка» каждый поклонник реалити-шоу может признаться в любви участникам проекта или рассказать о том, как «Дом-2» повлиял на его жизнь.

«Дом-2» - это шоу, сочиненное самой жизнью. Каждый находит в нем что-то свое. Многие сравнивают поведение участников телепроекта с отношениями между своими друзьями, знакомыми, родственниками. Поэтому все, кто придет 7 сентября в 17 часов в сквер на улице Славы, должны поделиться эмоциями и мыслями о том, как «Дом-2» помогает им строить свою любовь.

Расскажите, чему научило вас шоу, о любви к героям, отношении к участникам и их поступкам. Автор самого оригинального признания или рассказа получит возможность побывать на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2».

6 сентября 2005, 15:54

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024