Пензенцы станут участниками реалити-шоу «Дом-2»

Признания пензенцев в любви к проекту «Дом-2» можно будет увидеть на канале ТНТ. На экранах телевизоров появятся горожане, пришедшие 7 сентября в сквер на улице Славы. Там работала съемочная группа «11 канала» - сетевого партнера ТНТ. Десятки людей рассказали о том, какую роль в их жизни играет реалити-шоу «Дом-2».

Молодые люди поведали, что на примере участников «Дома» они учатся выстраивать свои отношения, причем и романтические, и дружеские. Перед телекамерой звучали признания в любви, стихи и советы.

На экране лучше видно, кто достойнее держится в трудной ситуации, а кто выбирает более легкий и нечестный путь. «Дом-2» - во многом модель реальных отношений между людьми. Может быть, поэтому среди поклонников реалити-шоу не только юные. 67-летняя Мария Светова тоже хотела бы попасть в периметр. По ее мнению, строить любовь молодые просто не умеют и с ними стоит провести воспитательную беседу.

Мнения пензенцев о «Доме-2» услышит вся страна. С 12 сентября все, кто стал участником акции, увидят себя в эфире канала ТНТ.

8 сентября 2005, 16:17

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024