Сурскими красавицами заинтересовались иностранцы

Около сотни самых красивых девушек Пензы вышли на охоту за счастьем. Известное международное агентство «Грейс Моделс» совместно с пензенскими коллегами из «Элит Стайл» проводит кастинг. Самые-самые из сурских красавиц получат шанс работать в Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

В фойе кинотеатра «Современник» собралось немало желающих стать профессиональными моделями. Пензенские девушки в возрасте от 14 лет старались понравиться членам отборочной комиссии.

Требования к моделям в последнее время несколько изменились. Сейчас мало обладать параметрами 90-60-90. Популярны рыжие, с веснушками и даже лысые. Главное, чтобы рост был не менее 1 метра 74 сантиметров. Даже с необычной внешностью, не соответствующей идеалам красоты, есть шанс добиться успеха в этом бизнесе.

Все конкурсантки, даже если они еще школьницы, должны твердо знать, чего хотят добиться в жизни. В основном все желают стать знаменитыми. Слава, по мнению пензенских моделей, приносит неплохие деньги.

Решающий отбор красавиц пройдет 25 сентября, когда в Пензу приедут представители международного агентства «Грейс Моделс». Они и будут решать судьбу самых длинноногих и обаятельных девушек Пензы.

10 сентября 2005, 14:52

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024