В филармонии прошел благотворительный концерт

В рамках акции «Твори добро» в областной филармонии прошел благотворительный концерт. На нем выступили певица Марта Серебрякова, квартет народных инструментов «Губерния» и ансамбль «Казачья застава».

Зрителям разрешалось все: петь, танцевать, общаться с артистами. Счастливчиков приглашали на сцену.

Собранные деньги передадут на лечение детей-инвалидов.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +15 ... +16

Завтра — облачно, +20 ... +20

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.