Пензенцев приглашают на незабываемое представление Цирка Руссо

С субботы, 8 июня, в Пензе будет гастролировать Circus Russo. В программе «Звезды российского цирка!» примут участие лауреаты и призеры самых престижных конкурсов.

Пензенская публика увидит воздушных гимнастов и силовых акробатов, оригинальных жонглеров и эквилибристов, дрессированных животных и, конечно, веселого клоуна.

«Сила и ловкость, грация и каскад головокружительных трюков - эта удивительно динамичная и захватывающая цирковая программа своим высочайшим профессиональным уровнем вызовет у каждого восторг и восхищение, подарит всем замечательное настроение и много радостного смеха», - заверили организаторы.

Шатер разместится на парковке ТРК «Коллаж». Премьерные представления состоятся 8 июня (суббота) в 17:00 и 9 июня (воскресенье) в 13:00.

Билеты стоимостью от 500 рублей можно приобретать как в кассах цирка, так и на сайте russocircus.ru. Дополнительная информация по телефону 8(961)-620-21-28.

«Цирк Руссо - это воплощение заветной мечты серебряного призера II Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства силового атлета Валерия Руссо. Он изготовлен по его индивидуальному проекту в Италии в феврале 2018 года знаменитыми итальянскими фирмами Анчески Карло и Федерико Каноббио с соблюдением всех европейских норм эксплуатации и технических стандартов. Зрительный зал по комфорту не имеет аналогов в России», - заявили организаторы.

6 июня 2019, 12:42

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024