71.27  |  $  64.54
+10oC
+10oC
Дождь

7 сентября учреждения культуры будут работать бесплатно

19 августа 2019 09:58

В субботу, 7 сентября, у школьников и учителей будет выходной из-за того, что День знаний решили праздновать в воскресенье. И в этот день - 7-го числа - дети и родители смогут бесплатно посетить учреждения культуры.

Распоряжение провести такую акцию отдал в понедельник, 19 августа, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на планерке в правительстве. Это касается и областных, и муниципальных учреждений культуры.

«Главы муниципальных образований должны поработать с собственниками, имеющими на балансе детские качели-карусели, чтобы они пошли навстречу и, может быть, 7 сентября бесплатно предоставили услугу. Давить административно не надо, но договариваться нужно», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Также известно, что 7 сентября в пензенском кинотеатр «Октябрь» и ДК 40 лет Октября будет организован бесплатный показ фильмов, об этом сообщил зампред правительства Олег Ягов.

А 1 сентября, в День знаний, для пензенцев состоятся бесплатные концерты группы «Мохито» и Дениса Майданова.

Гость — 19 августа 2019 10:36

9 сентября выходной после выборов сан обработка. КаРоЧе гуляем 3 дня йохоооо!!!!

Гость — 19 августа 2019 10:38

Спасибо губеру за выходной ребята

Гость — 19 августа 2019 10:46

А деньги кому и сколько сдавать? Очень хочется сдать, ну хотя бы на ремонт класса.

Гость — 19 августа 2019 10:48

penzainform.ru писал(a):

А 1 сентября, в День знаний, для пензенцев состоятся бесплатные концерты группы «Мохито» и Дениса Майданова.
Зрителям еще доплачивать нужно за таких исполнителей.

Гость — 19 августа 2019 14:03

Да наших хоть дави, хоть не дави хрен кому бесплатно сделают. Вон попробовал даить на транспортников, ан обломилось, послали подальше.

Гость — 19 августа 2019 14:11

Для учителей выходной? Да сами погоните классами.

Гость — 19 августа 2019 14:24

penzainform.ru писал(a):

пензенском кинотеатр «Октябрь»
Опа! А он работает разве еще?

Гость — 19 августа 2019 14:30

Бесплатно, за что им такое наказание?

Гость — 19 августа 2019 14:33

Когда здание картинной галереи передадут в собственность церкви?

Гость — 19 августа 2019 15:28

у кого суббота нерабочая, им когда выходной дадут за 1 сентября?

Гость — 19 августа 2019 16:23

У начальной школы и так выходной в субботу,им в пятницу выходной губернатор объявит?

Гость — 19 августа 2019 19:41

penzainform.ru писал(a):

Распоряжение провести такую акцию отдал в понедельник, 19 августа, губернатор
Для чего эта клоунада,если об этом было известно ещё в начале той недели?Почему этот,свободный художник,обо всём узнаёт последним?

Гость — 19 августа 2019 20:49

А потом учителя будут звонить и говорить что надо обязательно сходить желательно фото отчет и список кто будет в субботу и кто был и главное что и они то не причем все сверху это шоу идет для отчета

Гость — 19 августа 2019 22:26

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
А 1 сентября, в День знаний, для пензенцев состоятся бесплатные концерты группы «Мохито» и Дениса Майданова.
Зрителям еще доплачивать нужно за таких исполнителей.
Чот зачастил Майданов в Пензу. Хорошо откатывает?

Гость — 20 августа 2019 08:55

почему в нищей пензе самый высокий транспортный налог?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость