85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

В Каменском районе работник культуры рассказала о творчестве в селе

25 марта 2020 19:07

Ольга Фролова верой и правдой служит культуре уже 30 лет в селе Казанская Арчада Каменского района. 28 лет заведовала местным клубом, теперь является его культоргом.

«Мне всегда везло с коллегами. Если даже приходили технички и спрашивали про рабочее место, которое освободилось, я всегда говорила: «Петь, танцевать будете? Тогда беру». И они пели и танцевали», - рассказала Ольга Фролова.

За время своей работы она постаралась сделать все от нее зависящее, чтобы их Дом культуры превратился для сельчан в семейный очаг, возле которого всегда можно согреться и найти себе место.

«У нас школу закрыли, а в том году у нас взяли детей-сирот, чему я несказанно рада, потому что прибавилось ребятишек. Ко мне ходят 19, 9 из них - дети приемных семей. И они до такой степени способные, так мне помогают, в них столько энергии!» - отметила работник культуры.

Любой праздник и важное событие - это всегда хороший повод организовать концерт и торжественное мероприятие в клубе, на них собирается все село. Кто умеет много и хорошо работать, тому от песен на сердце легко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 25 марта 2020 20:04

Бухает село,крепко бухает.

Гость — 25 марта 2020 20:37

Давно бухает, лет 30.

Гость — 25 марта 2020 20:53

Вы теперь о чем ведете разговор? О каком бухле? Вы когда были последний раз в селе и где увидели пьяного? Диванные комментаторы, вам самим не противно писать всю эту чушь? Сельские труженники испокон веков были кормилицами России! Если бы они бухали, вы бы горожане давным- давно опухли бы с голоду! Поднимите свои корни, откуда вы все "горожане" вышли? И давно ли вы проживаете в городе?

Гость — 25 марта 2020 21:06

Кто написал о бухле,тот сам видимо не просыхает.нормальный человек такого не напишет.А Ольга Фролова действительно человек своего дела,ее талантом восхищаются многие жители Каменского района и города Каменки ,да и в Пензе ее многие знают и слушают ее красивый голос .

Гость — 25 марта 2020 21:34

РЕБЯТА,ПИШУ Я,ОЛЬГА ФРОЛОВА.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ О ДНЕ ПОБЕДЫ.И ЕСЛИ ФРОНТОВЫЕ СТО ГРАММ ДЛЯ ВАС ПЬЯНКА,ТО Я ДУМАЮ,ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ В РОССИИ.А СЕЛО НЕ ПЬЁТ И НЕ СПИВАЕТСЯ,ОНО ВЫЖИВАЕТ.

Я ДУМАЛА,ЧТО НЕТ ЗЛА.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТРУДЕ.

Гость — 25 марта 2020 22:29

СПАСИБО ЧТО УМЕЕТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ГОСПОДА!

Гость — 25 марта 2020 22:43

Алкаши есть и в городах,а в селах много добропорядочных,талантливых людей-тружеников!

Гость — 25 марта 2020 23:05

Гость писал(a):

Вы теперь о чем ведете разговор? О каком бухле? Вы когда были последний раз в селе и где увидели пьяного? Диванные комментаторы, вам самим не противно писать всю эту чушь?
Не обращай внимание, про бухалово тут местный дурачок пишет, он во всех темах блеет про свое, задушевное.

Гость — 26 марта 2020 08:13

В деревнях осталось три человека какая может быть деятельность. Все в москве

Гость — 26 марта 2020 08:47

РЕЧЬ ИДЁТ О ДНЕ ПОБЕДЫ.

А какое оно...Дно победы?

Гость — 26 марта 2020 12:19

Не обращайте внимания Ольга Юрьевна,диванные аналитики всегда будут,им лишь бы грязь вылить ведь кроме этого они (трутни) ни чего не умеют и ничего в жизни не добились вот и бесятся,завидуют.А вы продолжайте радовать нас своим творчеством.Мы Вами гордимся!!!

Гость — 26 марта 2020 12:20

Гость писал(a):

В деревнях осталось три человека какая может быть деятельность. Все в москве
По сути да. Молодежь 99% ездит в москву, или вообще там же и остается. А кто бухал, как и везде, давно спились и уж нет их. У нас в селе штук десять маленьких магазинов по всему селу. Несколько человек ремонтом машин занимаются, несколько человек их же покраской. Кто-то скотину держит, но совсем мало, коров перестают держать.

Гость — 26 марта 2020 12:43

А культура на селе работает и всегда работала.У нас есть дети,люди пожилого возраста.Молодёжи маловато,но мы работники культуры уверены,что всё изменится.Наш Каменский район лучший!Не злитесь и не завидуйте,просто работайте!Человек 30 лет дарил людям радость,а вы праздник испортили.Всё бумерангом вернётся,ждите!

Гость — 26 марта 2020 12:47

Молодец Ольга Юрьевна!Не злись на чудиков,таких в России пруд пруди,лежат,на пенсию бабушек существуют,да инет засоряют,гнать таких за тунеядство из России.

Гость — 26 марта 2020 12:48

В деревне не три человека,вот сейчас все из города припёрлись куда?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость