88.04  |  $  73.78
+25oC
+26oC
Облачно

Пензенцам представили праздничную программу на День России

10 июня 2021 12:33

В День России, 12 июня, для пензенцев и гостей города подготовили праздничную программу.

Так, в центре будет несколько тематических локаций, главной из которых станет Фонтанная площадь.

Там пройдут два концерта. В 12:00 начнется музыкальный марафон «Пенза - ты и есть моя Россия», на нем выступят лучшие коллективы города. В 19:00 стартует большой кавер-фестиваль.

«Улица Московская на один день превратится в картинную галерею под открытым небом. Тут же в 14:00 откроется фестиваль некоммерческих организаций «Добрая Пенза!» - рассказали в пресс-службе администрации.

В 17:00 в сквере Дениса Давыдова пришедшие смогут оценить выступление участников фестиваля «Музыка улицам города».

В это же время на Юбилейной площади начнется фестиваль диджеев - публике представят сет от лучшего диджея Пензы Андрея Сушко и его команды.

«Гостей праздника ждет PartyBus с верхней открытой площадкой, громкий звук, современная электронная музыка», - уточнили в мэрии.

В 19:00 у «Ростка» на набережной Суры будет дан старт первому молодежному open air этого лета.

Гость — 10 июня 2021 12:53

гавно программа

Гость — 10 июня 2021 12:55

Гость писал(a):

гавно программа
не ешь

Гость — 10 июня 2021 13:04

Скрепненько.. Долго думали наверное, да а что нам провинциальным нищим еще надо.

Гость — 10 июня 2021 13:13

А Бузова приедет?

Гость — 10 июня 2021 13:15

а как же режим повышенной готовности?

Гость — 10 июня 2021 13:17

А попы будут

Гость — 10 июня 2021 13:20

какая звезда в этом году приедет

Гость — 10 июня 2021 13:22

Гость писал(a):

а как же режим повышенной готовности?
А ты дурачок. Режим повышенной готовности действует только в отношении оппозиционно настроенных граждан.

Гость — 10 июня 2021 13:33

Гость писал(a):

А ты дурачок. Режим повышенной готовности действует только
Вы дурачок?

Гость — 10 июня 2021 13:33

penzainform.ru писал(a):

В это же время на Юбилейной площади начнется фестиваль диджеев - публике представят сет от лучшего диджея Пензы Андрея Сушко и его команды.
Ставь плюсик если помнишь как жителей Пензы поимели и проигнорировали мнение горожан о названии новой в то время площади. площадь Искусств или Фестивальная площадь - это был выбор народа.

Гость — 10 июня 2021 13:47

Какой праздник без Ивана? Тоска смертная.

Гость — 10 июня 2021 13:48

Нищему городишке - нищий праздник.

Гость — 10 июня 2021 13:49

Гость писал(a):

Ставь плюсик если помнишь как жителей Пензы поимели и проигнорировали мнение горожан о названии новой в то время площади. площадь Искусств или Фестивальная площадь - это был выбор народа.
Проигнорировали мнение кучки активных интернет-дурачков, не выражающих мнение всего населения ни разу.

Гость — 10 июня 2021 13:50

Гость писал(a):

какая звезда в этом году приедет
Звезда по имени солнце.

Гость — 10 июня 2021 14:03

Лицемеры, сидящие во власти!Отмети официально режим повышенной готовности в нашем регионе!Уроды!

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость