87.00  |  $  74.00
+10oC
+11oC
Дождь

В Пензе работники культуры устроили концерт на набережной Суры

30 июля 2021 19:22

Музыка связала работников культуры, певицу Ольгу Козыреву и горожан, которые прогуливались у «Ростка». На набережной Суры устроили концертную площадку.

Звучали песни, хорошо известные не одному поколению пензенцев: произведения из кинофильмов, эстрадные, которые были особо популярны в прошлом веке.

«Не делаю различия между песней народной, эстрадной, лирической. Конечно, чистый фолк я не пою, но стилизованные вещи беру в свою программу. Очень люблю лирические песни», - сообщила певица Ольга Козырева.

Концерт организовали в рамках творческой акции «Лето в городе». Дважды в неделю по вечерам местные артисты у «Ростка» встречаются с пензенцами.

«Мы делаем всякие проекты со зрителем: поем, рассказываем анекдоты, читаем стихи. Каждый раз - новая тема», - рассказал директор Центра хореографического искусства г. Пензы Валерий Ануфриев.

Выступления продолжатся до середины сентября - если не подведет погода.

Гость — 30 июля 2021 19:35

Клечатый прикольный!

Гость — 30 июля 2021 19:57

Сколько стоила эта профанация бюджету?

Она ведь зарплату с моих налогов получает? Это мы содержим эти «таланты»?

Гость — 30 июля 2021 20:26

Горожане по параболе. Распугали.

Гость — 30 июля 2021 20:37

"Концерт", я так понимаю для галочки и списания энной суммы из бюджета?

Гость — 30 июля 2021 20:42

Где бараномаски? Где вонючий режим готовности?

Гость — 30 июля 2021 21:19

А что это за сказочный персонаж изображён на верхней фотографии?

Гость — 30 июля 2021 21:28

Режим вонючей готовности?

Гость — 30 июля 2021 21:34

Артистке можно только посочувствовать, ведь в возрасте и поет живьем, нет почти публики, зачем?

Гость — 30 июля 2021 22:13

Гость|30.07.2021 21:34|

Артистке можно только посочувствовать, ведь в возрасте и поет живьем, нет почти публики, зачем?

За копейки.

Гость — 30 июля 2021 22:37

А при чем тут мужчина с синдромом Дауна?

Гость — 30 июля 2021 23:09

Это преступники и их должны были арестовать сразу по двум статьям.

Гость — 31 июля 2021 00:40

Лиса Алиса и Кот Базилио версия 2.0

Гость — 31 июля 2021 11:50

Вот этот в клетчатой меня всегда прикалывает! Молодец,мужик без комплексов.

Гость — 31 июля 2021 11:54

penzainform.ru писал(a):

На набережной Суры устроили
Лучше бы они дебош устроили в честь экологической катастрофы на Маяке. И то больше внимания привлекли к проблеме загрязнения Суры.

Гость — 31 июля 2021 12:01

Был бы исполнитель современной музыки - была бы и публика.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость