Водитель автобуса вернул домой потерявшуюся российскую школьницу

В Омске водитель автобуса вернул домой потерявшуюся десятилетнюю школьницу. Об этом сообщает городской портал Ngs55.ru.

Россиянин Руслан Сагинов заметил на конечной остановке своего маршрута девочку. Девочка в слезах рассказала мужчине, что проспала свою остановку, а с родными связаться не может, поскольку у нее разрядился телефон.

Тогда водитель пустил школьницу в салон автобуса, напоил горячим чаем и вызвал полицию. Сотрудники приехали с отцом девочки, который забрал ее домой.

Компания-перевозчик пообещала наградить водителя. Благодарность выразил и мэр Омска Сергей Шелест. Он также распорядился премировать мужчину.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса, запретившего ему сесть на место кондуктора.

Эмоции к новости

Последние новости

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +17 ... +18

Завтра — дождь, +25 ... +26

Цена EUR — 84.59 руб.

Цена USD — 73.77 руб.