Российский учитель обматерил школьниц и предложил им «вискарика»

В Перми учитель обматерил нескольких школьниц и предложил им выпить «вискарика». Об этом стало известно порталу 59.ru.

Юные россиянки засняли часть разговора с педагогом. Он несколько раз нелестно высказался в адрес девочек, гуляющих по коридору. Затем он решил пойти на «мировую», позвав учениц употребить с ним алкогольные напитки.

Позже несовершеннолетние запечатлели, как педагог с трудом поднимался по лестнице, держась за стену.

В городском департаменте образования разъяснили, что все произошло в школе «ЭнергоПолис». На кадрах, распространенных в соцсетях, действительно педагог этого учебного заведения. В прошлом он зарекомендовал себя как специалист с высоким уровнем предметной подготовки, нарушений трудовой дисциплины не допускал, отметили в ведомстве. Учителя уже уволили.

Ранее сообщалось, что учитель из Нижнего Тагила подала в суд на ученицу, создавшую ее фейковый профиль.

Эмоции к новости

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +13 ... +14

Завтра — облачно, +20 ... +20

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.