Россиянин загнал начальнику нож в ребра из-за одной просьбы

Суд вынес приговор жителю Сормова за нападение с ножом на начальника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина признан виновным в покушении на убийство и получил семь лет лишения свободы.

Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался у него причиной отсутствия на рабочем месте, в ответ работник стал возмущаться неудобным графиком работы. Начальник потребовал у него объяснительную в письменном виде. Эта просьба разозлила подчиненного, он схватил нож и загнал его в ребра и живот руководителю. Пострадавшему экстренно вызвали скорую помощь, его спасли.

На суде оператор теплопункта пытался настоять на том, что имела место самооборона, но ему не поверили.

Ранее сообщалось, что в Москве чиновник выразил недовольство криво уложенным асфальтом и получил стулом по голове.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +17 ... +18

Завтра — дождь, +25 ... +26

Цена EUR — 84.59 руб.

Цена USD — 73.77 руб.