Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина

В Находке Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию из-за бензина. Об этом стало известно Telegram-каналу Amur Mash.

По сведениям российского издания, юноша чинил мопед в гараже. Он захотел слить топливо дедовским методом - через шланг. Часть бензина оказалась в организме подростка.

В тяжелом состоянии россиянина доставили в больницу. Врачам удалось его стабилизировать, но лечение продолжается - есть риск серьезных осложнений.

До этого сообщалось, что в Москве 17-летний юноша под влиянием TikTok выпил собственную кровь и попал в реанимационное отделение.

Медики успели его откачать. В разговоре он признался, что таким странным способом хотел поднять уровень железа в организме. Врачи также выписали юному пациенту направление к психиатру.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +15 ... +16

Завтра — дождь, +18 ... +19

Цена EUR — 85.18 руб.

Цена USD — 74.77 руб.