В Находке Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию из-за бензина. Об этом стало известно Telegram-каналу Amur Mash.
По сведениям российского издания, юноша чинил мопед в гараже. Он захотел слить топливо дедовским методом - через шланг. Часть бензина оказалась в организме подростка.
В тяжелом состоянии россиянина доставили в больницу. Врачам удалось его стабилизировать, но лечение продолжается - есть риск серьезных осложнений.
До этого сообщалось, что в Москве 17-летний юноша под влиянием TikTok выпил собственную кровь и попал в реанимационное отделение.
Медики успели его откачать. В разговоре он признался, что таким странным способом хотел поднять уровень железа в организме. Врачи также выписали юному пациенту направление к психиатру.
Другие новости по теме
-
Российские школьники начали массово употреблять опасный коктейль
24 июня 2026 11:26 В стране и мире -
В Пачелмском районе подросток передал аферистам 11 млн рублей
24 июня 2026 08:05 Криминал -
Российские автомобилисты ринулись скупать специальное средство для бензобака
23 июня 2026 12:28 В стране и мире -
В Пензенской области ввели ограничения на продажу топлива
23 июня 2026 12:08 Общество -
Губернатор: Запаса топлива в регионе достаточно
22 июня 2026 18:30 Общество -
В ЦУРе дали комментарий по поводу дефицита бензина в Пензе
22 июня 2026 15:05 Общество -
Дефицит бензина и очереди на АЗС заставили пензенцев занервничать
22 июня 2026 12:42 Глас народа -
Родные впавшей в кому после вина на Бали россиянки отказались от ее реанимации
21 июня 2026 17:41 В стране и мире -
На АЗС Крыма прекратили продажу топлива
21 июня 2026 10:47 В стране и мире -
Какие грибы на самом деле можно есть сырыми?
18 июня 2026 19:30 Ликбез
Погода и курсы валют в Пензе
Сегодня — облачно, +15 ... +16
Завтра — дождь, +18 ... +19
Цена EUR — 85.18 руб.
Цена USD — 74.77 руб.