85.23  |  $  79.02
+5oC
+6oC
Облачно

Пензенским школьникам перенесли сроки написания ВПР

26 марта 2020 09:27

Сроки проведения ВПР в школах в 2020 году продлили до 25 мая. Об этом в среду, 25 марта, сообщили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области.

Администрация образовательных учреждений самостоятельно будет определять, в какие дни ученики 4-7-х классов будут писать проверочные работы по тому или иному предмету.

«Даты проведения ВПР в 8-х классах, которые в 2020 году проходят в режиме апробации, перенесены на более поздние сроки - с 14 апреля по 14 мая», - добавили в пресс-службе.

Так, 14 апреля у восьмиклассников проверят успеваемость по обществознанию, 16-го - по биологии, 21-го - по физике, 23-го - по географии. ВПР по математике ученики напишут 28 апреля, русскому языку - 30-го, истории - 12 мая, химии - 14-го.

«При этом школы сами будут решать, проводить эти проверочные работы или нет», - уточнили в региональном минобре.

Ранее сообщалось, что досрочный этап ЕГЭ для пензенских выпускников перенесли на дни основного периода. Государственную аттестацию юноши и девушки будут проходить с 25 мая по 29 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 26 марта 2020 09:48

Хоть эпидемия, хоть конец света - ВПР будут писать!

Гость — 26 марта 2020 10:06

Задрали вы своими ВПР. Куча проверочных, итоговых, директорских. Что только не придумают.

Гость — 26 марта 2020 10:21

ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МУЧИТЬ ЭТИМИ ВПР!!!!

Гость — 26 марта 2020 10:23

Достали этими не нужными действиями.

Гость — 26 марта 2020 10:27

вирус вирусом, а впр всем писать!!! без них просто невозможно прожить. как писать-то их?

Гость — 26 марта 2020 10:36

Самое бесполезное занятие! Оценки не ставят, работы никуда не отправляют, проводят и проверяют сами учителя. Так для чего ВПР? Особенно в таких условиях! Неужели нельзя их отменить в этом году? Для чего мотать нервы детям? Ладно уж ЕГЭ хоть для поступления нужно. А ВПР то для чего.......

Гость — 26 марта 2020 10:39

Гость писал(a):

ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МУЧИТЬ ЭТИМИ ВПР!!!!
Не развалятся они, меньше в телефонах тупить будут.

Гость — 26 марта 2020 10:49

ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МУЧИТЬ ЭТИМИ ВПР!!!!

100% ВЕРНО!!!Раньше как -то без ВПР ,ОГЭ и ЕГЭ учились и не глупее , а даже может и умнее были.А сейчас только одни репетиторы обирают -на уроках надо давать знания и проверять там же!!!А не на ВПР , с вопросами , ответы которые надо искать в иных источниках , а не в учебниках!

Гость — 26 марта 2020 11:19

Учителя- то не при чем, это светлые головы в Москвах всякую хрень придумывают, надо же как-то показывать свою работу друг другу в Думах и министерствах, а на детей им срать. Ведь им нужны для их будущего рабочие руки наших детей, что за ними говно убирать и указания их выполнять

Гость — 26 марта 2020 11:21

В Калуге отменили ВПР в этом году.

Гость — 26 марта 2020 11:23

А если еще и почитать учебники....Обществознание-это такая муть написана, 5 класс. Родственница какого-нибудь в Минобре написала и протолкнули. Нет связного текста. С одного на другое в одном абзаце кидаются.Чушь полнейшая.

Гость — 26 марта 2020 11:38

ВПР - это такая функция в экселе. Очень полезная.

Гость — 26 марта 2020 12:36

Гость писал(a):

ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МУЧИТЬ ЭТИМИ ВПР!!!!

100% ВЕРНО!!!Раньше как -то без ВПР ,ОГЭ и ЕГЭ учились и не глупее , а даже может и умнее были.А сейчас только одни репетиторы обирают -на уроках надо давать знания и проверять там же!!!А не на ВПР , с вопросами , ответы которые надо искать в иных источниках , а не в учебниках!

Раньше учились. Те, кто осознанно, кстати, они и сейчас учатся отлично и без репетиторов. А те, кто не хотел из-за ремня отцовского и вообще родителей слушали, а те учителям доверяли и принимали меры, если что-то не так К ДЕТЯМ, а не к учителям... Сейчас дети никого в грош не ставят, родителей в том числе.

Гость — 26 марта 2020 12:50

А что такое ВПР?

МММ знаю, ВПР - нет.

Гость — 26 марта 2020 13:02

ВПР - это то же, что и МММ. В выигрыше только верхи.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость