91.32  |  $  75.24
+1oC
+2oC
Облачно

Учительница наказала: в пензенской школе детей оставили без завтрака

22 февраля 2021 11:57

В школе № 58, расположенной на улице Ворошилова в Пензе, младшеклассников по инициативе учителя оставили без положенного им бесплатного завтрака. Эту информацию в понедельник, 22 февраля, подтвердили в пресс-службе регионального минобра.

История получила огласку благодаря возмутившимся родителям.

На одном из уроков учительница решила наказать четвероклассников за то, что они не выполнили домашнее задание, и не пустила в столовую. Дети остались голодными.

В пресс-службе сообщили, что минобр взял ситуацию на контроль: «Тем детям, которые были лишены завтрака, предоставят не только завтрак, но и обед в день, который они сами выберут. Таким образом им компенсируют один пропущенный день. Учителю объявили выговор».

Гость — 22 февраля 2021 12:05

Школа - это наше всё... То директорша на восьмиклашку за репост заяву пишет, и ту начинают трясти как грушу, то младшеклассников еды лишают, за то что типа не заработали...

Гость — 22 февраля 2021 12:06

Тоесть выговор?

Гость — 22 февраля 2021 12:07

penzainform.ru писал(a):

Учителю объявили выговор
Учитель член УИК?

Гость — 22 февраля 2021 12:12

самой не давать жрать неделю, это уже гестаповский беспредел в школах! А ей выговор. Что такое выговор???

Гость — 22 февраля 2021 12:14

Этим дополнительным обедом на голову ей вылить надо

Гость — 22 февраля 2021 12:16

Какая школа? Дети не учатся, у них пряздник-дярёвня-киношка-аниматоры-полны штаны счастья от собственнной тупости. Их приучают к лени сызмальства, а родители и рады стараться, уроков не будет - урряяяя. Потом воют, пачему выросло нечто ленивое и тупое.

Гость — 22 февраля 2021 12:18

Что происходит то?! Была школа, стало черт пойми что

Гость — 22 февраля 2021 12:18

penzainform.ru писал(a):

они не выполнили домашнее задание,
Потому что приучены собакам хвосты крутить, и виноваты в этом родители.

Гость — 22 февраля 2021 12:23

Родители не возмутились, почему отменяют уроки в "праздники", да не по одному дню. Пожрать что ли ходят в школу.

Гость — 22 февраля 2021 12:24

Хотелось бы узнать комментарии по этому ЧП от Столяровой и А.Кузнецовой!!!!!

Гость — 22 февраля 2021 12:26

Празднования начались уже с пятницы, какая столовая, все пляшут и поют, простонародью не до работы и учебы.

Гость — 22 февраля 2021 12:29

На 8 как отдыхают? Опять пол недели в потолок их детки будут плевать? Вот и нечего возмущаться, что дороги плохие и дураков много. Что заложите с детства, на том багаже и поедете.

Гость — 22 февраля 2021 12:34

Ну все в школе N 58 директор разобрался с учительницей начального класса. Объявили ей выговор. Сам он переживает, что такое произошло. Родителям принесли извинения. Детям компенсируют пропущенный день питания

Гость — 22 февраля 2021 12:35

Откуда берутся такие "учителя"???? Где их находят??? Ее к детям допускать нельзя с такими методами " воспитания"!!!

Гость — 22 февраля 2021 12:36

Выговор ? Её уволить немедленно мало за самоуправство.

← Ctrl пред.
123456..353637
след. Ctrl →
Имя: Гость