Пензенцев раздражают повсеместно расклеенные рекламные объявления

Ничем не ограниченное распространение рекламы в подъездах возмущает пензенцев, в чьих домах разносчики вставляют, вкладывают, приклеивают и просто бросают где попало буклеты и листовки.

«По квартирам, по коридорам, везде «Интернет», «Услуги грузчиков». Везде вешают», - пожаловался Михаил Иванович.

Пожарная безопасность оказывается под вопросом: если подростки зажгут такую листовку, помещенную на провода, огонь быстро распространится.

«Есть специальная доска, на которую можно вешать объявления, рекламу, но так не делается. Только в подъездах, на стенах в подъездах», - рассказал мужчина.

На подобную проблему пензенцы жалуются не первый год. Особенно обидно, если недавно сделали долгожданный косметический ремонт, а расклейщики тут же прилепили рекламные проспекты.

«Вот крашеные - наши участки, и через каждое окно - эти «Такси», - возмутилась жительница Пензы Наталья.

Приносит ли такая навязчивая и раздражающая реклама результат, задается вопросом мужчина. Он ни разу не воспользовался предложениями в бумагах.

Но если распространять так информацию продолжают, значит, есть отдача, не станут же фирмы тратить деньги на ветер. Хотелось бы, чтобы они не только за доходом гнались, но и уважали своих клиентов, а не загрязняли их дома.

26 июня 2019, 14:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024