На улице Российской в кустах собираются наркоманы

«Уважаемые жители Пензенской области, если вам известны сведения о незаконном обороте наркотиков, сообщайте на телефон горячей линии 59-10-10», - призвал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Власов.

Довольно часто полиция призывает население региона к активной борьбе с распространением и употреблением запрещенного зелья, с притонами. Жители района Окружной готовы подсказать, где находится один такой очаг. Среди густых деревьев - логово, а в нем бывают разного рода нарушители.

«Здесь у нас все заросло, кусты, и бывают такие ситуации, что они там прячутся и занимаются своими делами», - рассказала горожанка.

Место - склон перед домом № 41 на Российской. Напротив - детский сад № 150, в нескольких метрах - школа № 46.

О том, что происходит в иные вечера или по ночам, возмущенный пензенец сообщил в письме.

«В темноте даже подойти к оврагу страшно: выползают из кустов всякие, развалятся на дорожке, хрипят, орут, варят чего-то на кострах. Сожгут нас всех в округе заживо! Да что ж такое творится? Неужели никакой управы на них нет?» - заключил он.

В сообщении не сказано, жаловался человек в управление по контролю за оборотом наркотиков или нет. Поэтому «Служба 11» обращает внимание полиции на точку, где очень часто собираются граждане, которые мешают спать спокойно жителям домов на улице Российской.

15 июля 2019, 14:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024