70.95  |  $  64.53
0oC
0oC
Облачно

Пензячка пятый год живет с необъяснимым гулом в квартире

8 ноября 2019 15:34

«Вибрирует даже раковина, если около стоишь, то отпрыгиваешь. У меня кран трясется, внизу все трясется. В квартире, наверное, не должно быть такого шума», - пожаловалась жительница дома на Ладожской, 144, Наталья.

На кухне ее квартиры часто стоит гул, от которого она устала. Со временем ей удалось вычислить источник шума - это стояк с горячей водой.

«Началось, когда мы переехали. Я думала, что ремонт, не обращала внимание. Думала, люди все переехали, ремонтируются. Но мы уже пятый год живем, а это все продолжается. Гул стоит, как прямо паровоз едет», - рассказала женщина.

По версии Натальи, он появляется, когда соседи сверху включают горячую воду.

«Участковый мне объяснил, что это у них смеситель, он акт составил, говорит: «Я включал, выключал. У них смеситель. Я не могу кран купить». Я говорю: «Ну давайте я куплю!» А они не идут на контакт», - пояснила горожанка.

Съемочной группе «Службы 11» соседи сказали, что сами слышат какие-то звуки, не мешающие жить, но якобы они раздаются снизу, когда их кран выключен. Хозяин разрешил провести эксперимент. Оператор спустился в квартиру Натальи, а журналист с микрофоном остался наверху, чтобы одновременно фиксировать шумы везде.

При включении горячей воды никаких посторонних звуков замечено не было. Значит, проблема скрывается где-то еще. Женщина пыталась привлечь к решению управляющую компанию, но пока безрезультатно. Журналисты также попробуют это сделать.

Гость — 8 ноября 2019 19:39

Мастера посторалисЯ.

Мож не доплатила кому,а?

Гость — 8 ноября 2019 19:40

Кондей у соседей хорошо видать смонтировали.Трубки без изоляции и касаются железок в стенке лоджии или балкона.

Гость — 8 ноября 2019 20:47

понаехали - колхозницы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость — 8 ноября 2019 22:07

СовхозницЫ!

Гость — 8 ноября 2019 22:36

В голове у вас ГуЛ!!!!!)))

Шум от трактора осталсЯ!!!

....воду возим

Гость — 9 ноября 2019 00:15

Обычное дело, нужно менять муфты и клапаны в сливных бачках

Гость — 9 ноября 2019 01:36

Вы в центре поживете там гул такой что вам и не снилось

дрожжевой рядом пыхтит свежим воздухом в кавычках так что вам еще везет

Гость — 9 ноября 2019 07:08

Вот народ, то воняет им то гудит

Подите в лес и там живите

Как наш губернатор

Гость — 9 ноября 2019 08:45

А нам нравится запах дрожжей

А какой чудесный сквер рядом

Ещё не переиминовали?

Он всё так же назван в честь

Дзержинского?

Статуя его всё так же рядом с храмом?

К истокам не вернулись, реконструкцию здания из ДК в Богоявленскую Церковь не начали делать?

Камеры по всему скверу навешали

А асфальт не пробовали положить?

Гость — 9 ноября 2019 08:51

На Октябрьской4 в своём дворе Селиванов ещё не добился хорошей площадки для отдыха, и освещения? Илья, Вы домой всё так же с фонариком ходите?

Гость — 9 ноября 2019 16:23

Плохой дом. То девчонка там с крыши сиганула. То вот у тетки полтергейст.

Гость — 9 ноября 2019 20:31

это демоны

Гость — 9 ноября 2019 20:44

может на лермонтова 28 помогут

Гость — 9 ноября 2019 20:53

Сколько же идиотов и идиоток вокруг.

Гость — 9 ноября 2019 21:15

)) это буртасы детка!

Имя: Гость