75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

На улице Бородина автомобилисты бьют машины на ледяных буграх

13 февраля 2020 15:18

Даже пешеходы с трудом преодолевают несколько метров бездорожья в самом начале двора на Бородина, 20. А желающих проехаться на авто за время съемок журналисты «Службы 11» так и не дождались. Это потому что рабочий день в разгаре, говорит местный житель, вечером и утром не одна машина царапает днище и пороги наростами.

«Это лед так намерз. Тут были ямы небольшие. Ездят, куда деваться», - рассказал Александр.

Перепады такие, что проехать тяжело. Грейдер запустить бы туда, но надо было раньше.

«Сейчас разве чистят? Вот когда оттепель, то другое дело», - отметил мужчина.

А пока автомобилисты продолжают скоблить самые крутые бугры своими машинами.

Гость — 13 февраля 2020 18:56

Чистить надо было когда тепло, а сейчас что... В любом дворе такие дороги найти можно.

Гость — 13 февраля 2020 18:58

Фамилия кто виноват в конкретном месте ?

Гость — 13 февраля 2020 20:02

Гость писал(a):

Фамилия кто виноват в конкретном месте ?
Виноват конкретно Лузгин,он лично несёт ответственность за бардак ,начальник управления ЖКХ- Утин и начальник МКУ Департамент ЖКХ - Иванкин ,а за Лузгина отвечает тот кто его лично протащил и притащил-Белозерцев.

Гость — 13 февраля 2020 20:04

Да пусть убьются, чертовы жоповозы.

Гость — 13 февраля 2020 20:54

Во дворах надо пешком ходить, а не попензу свою везти до двери.

Гость — 14 февраля 2020 03:38

Драндулеты в металлолом!

Гость — 14 февраля 2020 06:21

Про реагент не слышали?)

Гость — 14 февраля 2020 06:26

В суп себе реагент добавляй.

Гость — 14 февраля 2020 07:02

Гость писал(a):

Во дворах надо пешком ходить, а не попензу свою везти до двери.
Браво!

Гость — 14 февраля 2020 08:04

Ну не ехайте там, если машина такая. Или кроссовер покупайте. А скоро снег пойдет. тоже завоете? Это наша родина.

Гость — 14 февраля 2020 08:32

Это разве бугры, попробуйте к ладожчкой 105 проехать! Там даже джипы пузом цепляют

Гость — 14 февраля 2020 08:35

Автомобилисты ленивые жопы, когда падал снег, надо было как в США - дружно лопаты в руки, и делов на 5 минут. А теперь вот, гемороя на два месяца.

Гость — 14 февраля 2020 10:43

Гость писал(a):

Во дворах надо пешком ходить, а не попензу свою везти до двери.
Там и пешком ноги переломаешь. У нас бабушка упала там. Вся проблема в том, что эти ямы образованы еще в раздолбаном асфальте + лед намерз

Имя: Гость