85.23  |  $  79.02
+5oC
+5oC
Облачно

Жители Заводской улицы не перестают мусорить рядом со своими домами

25 марта 2020 19:14

На Заводской грязно. А столько попыток предпринимается по ликвидации завалов мусора! Районная администрация высаживала там не один десант.

В конце минувшего года у домов № 13, 11, 15 вырубили кусты, вывезли упавшее дерево и большое количество бытовых отходов. Только у последнего - у бывшего общежития - снова растет свалка.

Ирина Анатольевна провела там много лет, но это было давно. Она приехала и ужаснулась увиденному - прежде столько не мусорили.

«Сейчас стал бардак один», - отметила женщина.

Хотя Ирина Анатольевна не подозревает, что еще могут натворить современные местные жители. В архивах 11 канала видео в наличии - есть с чем сравнить.

Свежий мартовский снег чуть приукрасил картину и немного скрыл изъяны. Они обнажатся, как только пригреет солнце.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Гость — 25 марта 2020 20:34

Срали, срем и срать будем! Можно вывезти нас их дерьма, но дерьмо из нас - никогда!

Гость — 25 марта 2020 22:54

Участкового оштрафовать на оклад и сразу порядок наведёт. Сразу все дисциплинированные станете.

Гость — 26 марта 2020 07:56

Я там один раз чуть не забеременела.

Гость — 26 марта 2020 08:11

Люди свиньи.

Гость — 26 марта 2020 08:13

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 20:34|

Срали, срем и срать будем! Можно вывезти нас их дерьма, но дерьмо из нас - никогда!

Гость|26.03.2020 07:56|

Я там один раз чуть не забеременела.

Имбицильность коментаторов зашкаливает.

Гость — 26 марта 2020 08:43

Там бичевня,а они так привыкли жить,это их стихия.

Гость — 26 марта 2020 09:10

Гость писал(a):

Имбицильность коментаторов зашкаливает.
К сожалению, с этими имбицилами приходится жить в одном городе.

Гость — 26 марта 2020 09:54

Заводской район вообще очень грязный. Увидеть работающего дворника можно редко. Метут около подъездов ,а остальное их не интересует. На улице Ленина оставили одну мусорку в квартале от жилых домов, а домов много. Парк комсомольский если убирают как положено , то там и чисто.

Гость — 26 марта 2020 10:31

Многие оправляются на газеты и в форточку бросают.Так они экономят воду для смыва .

Гость — 26 марта 2020 16:17

Три дома,которые расположены на этой улице,надо обнести колючей проволокой! Вот тогда будет порядок!

Гость — 26 марта 2020 18:49

Спасибо за информацию. Буду на Заводской улице, насру под ближайшим деревом, на радость жителям!!

Гость — 26 марта 2020 21:52

Городские власти не эффективны в вопросе уборки города . Улица Ленина , в самом центре Пензы, а тротуары занесло грунтом . Убирают раз в год . За администрацией нет общественного контроля.в Краснодаре и Питере мусорят хлеще наших.Но там реально убирают .

Имя: Гость