91.31  |  $  76.25
+9oC
+10oC
Облачно

На улице 8 Марта автомобилистов ждут сразу два опасных участка

7 апреля 2021 21:10

Колодец вот-вот провалится, опасаются автомобилисты на улице 8 Марта. Напротив дома № 7 асфальт подмыло потоком воды, причем произошло это еще пару недель назад.

Чтобы никто не попал в ловушку, активисты положили сверху покрышку, но отверстие увеличивается. Опытный водитель знает, что нужно быть предельно внимательным.

«Дороги весной всегда такие. Надеюсь, что в скором времени будут асфальтировать. Мы объезжаем яму», - рассказал пензенец.

В 2017-м журналисты «Службы 11» рассказывали о не очень удачной первой попытке. Рабочие укрепили ливневку, но при этом решетка оказалась выше основного уровня асфальта, вода не попадала внутрь. После выхода сюжета проблему исправили. Вот только со временем края обвалились, дорожное покрытие стало крошиться.

«Никто не хочет заделывать. Хоть бы засыпали каким-нибудь строительным мусором, но и этого не делают», - пожаловался прохожий.

О причинах провала колодца местные жители говорят: тут вина подрядчика.

«Наверное, технологические дела были не очень...» - предположил мужчина.

«Потому что течет все, размывает, разбивают машинами - поэтому. Хозяина нет», - заявил горожанин.

Как итог - сразу два опасных участка на небольшом отрезке пути.

Гость — 7 апреля 2021 21:52

Бомбили?

Гость — 7 апреля 2021 22:30

Лузгинские горки

Гость — 7 апреля 2021 22:39

Потому что беспредел в городе.Экс губернатор-вор. Что уж там говорить об остальном... Новому нужно будет назначить ответственного, который будет ездить по городу, проверять на наличие проблемных участков дорог, тротуаров,докладывать губернатору. А тот должен решать проблемы. Иначе зачем мы его выбираем..

Гость — 8 апреля 2021 06:57

Гость писал(a):

.Экс губернатор-вор. Что уж там говорить об остальном...
До решения суда И.А.Белозерцев кристально чист перед народом и господом...

Гость — 8 апреля 2021 07:48

Гость писал(a):

чист перед народом и господом...
Перуном? Яхве? Иешуа? Ктулху?

Гость — 8 апреля 2021 08:45

Гость писал(a):

Перуном? Яхве? Иешуа? Ктулху?
Когда присягу принимал,какой был?

Гость — 8 апреля 2021 08:47

Гость писал(a):

Когда присягу принимал,какой был?
На петлицы ему погляди, там бог с "хоботом"? Значит Ганеша!

Гость — 8 апреля 2021 08:59

Гость писал(a):

Когда присягу принимал,какой был?
К счастью не принимал, а получал высшее образование и пошёл работать.

Гость — 8 апреля 2021 09:12

Кругом опасные места! Добавьте въезд в военный городок на жилую территорию арт. училища! Бывшее южное КПП. Позорище!!! И дела никому нет.

Гость — 8 апреля 2021 09:12

....ПОЛИТРУК ПРИНИМАЛ ПРИСЯГУ.

Военная присяга: история принятия в РФ. Военная присяга после призыва: когда принимают. Присяга в армии: подготовка к ритуалу. Клятва воина на верность Родине: текст. Порядок приведения к присяге в армии. ... Таким образом, принятие воинской присяги обязательно для всех военнослужащих, причём для будущих офицеров — задолго до получения ими погон. Её полагается принимать курсантам (студентам, слушателям военных кафедр при гражданских вузах), в первый раз проходящим военный сбор (стажировку), а также курсантам и слушателям учреждений военного профессионального образования — на первом либо втором курсах учёбы.

Гость — 8 апреля 2021 10:10

Когда уличные ямы Лузгиным латать начнут???

Гость — 8 апреля 2021 10:16

Ямы - это наследие прошлого. Нужно собраться,встать с колен,сделать рывок и всё будет у них хорошо...

Гость — 8 апреля 2021 10:19

Гость писал(a):

Ямы - это наследие прошлого. Нужно с
Встхрюкнул?

Гость — 8 апреля 2021 10:28

Гость писал(a):

Военная присяга: история принятия в РФ. Военная присяга после призыва: когда принимают. Присяга в армии: подготовка к ритуалу. Клятва воина на верность Родине: текст. Порядок приведения к присяге в армии. ... Таким образом, принятие воинской присяги обязательно для всех военнослужащих, причём для будущих офицеров — задолго до получения ими погон. Её полагается принимать курсантам (студентам, слушателям военных кафедр при гражданских вузах), в первый раз проходящим военный сбор (стажировку), а также курсантам и слушателям учреждений военного профессионального образования — на первом либо втором курсах учёбы.
блаблабла, сегодня приму завтра откажусь от своих слов, где гарантии?

Гость — 8 апреля 2021 11:53

Я уж думал на 8Марта, а это во дворах. Я туда не поеду

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость